Гороскоп на 1 августа: все знаки зодиака
В Міноборони розповіли, яку допомогу обговорюватимуть на "Рамштайні" Візит Блінкена до Пекіна: Китай відповів на звинувачення у допомозі Росії "Підтримую молоді таланти": Артем Пивоваров випустив спільний хіт із загадковою Klavdia Petrivna У ДП "Документ" заявили, що видадуть паспорти чоловікам за кордоном, але є нюанс Вночі Україну скують заморозки: де буде "мінус" За міністра агрополітики Сольського внесли понад 75 мільйонів гривень застави "Думка не покидає мене": відома українська акторка розповіла про наміри вступити до армії Скандальна блогерка Анна Алхім обурила висловлюванням про українську музику: "Повний шлак" Одна з країн ЄС обіцяє не видворяти українців з недійсними паспортами Відомий український актор приєднався до лав ЗСУ Чи можуть в Україні заборонити ТікТок: в парламенті пояснили РФ вже виробляє більше зброї, ніж їй потрібно на фронті, - міністр оборони Німеччини TAYANNA розповіла про допомогу, яку отримує від чоловіків: "Мої колишні – щедрі та добрі" США таємно надіслали Україні понад 100 далекобійних ATACMS, - NYT Чи буде ТЦК роздавати повістки за кордоном: в Міноборони дали чітку відповідь Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька Від літа до зими лише за один день: у Європі зафіксували історичний перепад температур Україна отримає найсучасніші британські авіабомби Paveway IV, - журналіст Посол США звинуватила Китай у підтримці агресії РФ проти України Папа Римський звернувся до Путіна У Білорусі заявили про підготовку дронового удару по Мінську Литва готова допомогти Україні повернути чоловіків призовного віку, - міністр оборони Допомога США: у Politico оцінили, чи зможуть ЗСУ перейти в наступ Російський Су-57 сьогодні запускав ракети по Україні: Євлаш розкрив деталі атаки The Telegraph: Росія захопила Очеретине через помилку в ротації ЗСУ

Звезды говорят, что не нужно пренебрегать деловыми обязанностями. Постарайтесь не попадать под влияние общественного мнения. Занимайтесь решением своих проблем. Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что способны справиться с огромным массивом работы. Правда, вашего энтузиазма надолго не хватит. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы хотя бы на чашечку чаю время осталось.

Об этом передает euromedia24 со ссылкой на Сегодня.

Овен

В ближайшее время появится шанс начать с нуля новое дело. Если вы решитесь, то смело идите вперед, невзирая на преграды, удача сопутствует храбрым.

Телец

Взгляд со стороны вам сегодня не помешает. Возможно, этот человек поможет внести в ваш трудовой процесс необходимые для развития коррективы.

Близнецы

Не пренебрегайте деловыми обязанностями и постарайтесь не попадать под влияние общественного мнения. Занимайтесь решением своих проблем.

Рак 

Прислушивайтесь к тому, что вам говорят окружающие. Сегодня в разрешении трудного вопроса вам поможет человек не из ближнего круга общения.

Лев 

Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что способны справиться с огромным массивом работы. Правда, вашего энтузиазма надолго не хватит.

Дева 

В этот день придется работать не покладая рук. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы хотя бы на чашечку чаю время осталось.

Весы

Оказавшись среди незнакомых людей, вы сумеете покорить всех своей искренностью и безграничным обаянием. Новые знакомства вам пригодятся.

Скорпион 

Что бы ни происходило вокруг — сохраняйте спокойствие и трезвость мысли. Это позволит вам справиться практически с любыми сложностями.

Стрелец

Ваше будущее зависит от принятых сегодня решений. Поэтому тщательно обдумывайте каждый свой шаг, ведь изменить ситуацию будет не так уж просто.

Козерог

Отличный день для того, чтобы продемонстрировать окружающим свои таланты. Главное — не переусердствовать, гордыня до добра не доведет.

Водолей 

В любом начатом сегодня деле следует рассчитывать только на себя, а потом уже брать во внимание ту помощь, которую вам смогут оказать компаньоны.

Рыбы 

Вы ощутите прилив смелости, активности и хорошего настроения. Все это сыграет вам на руку при решении деловых проблем. Вперед, к покорению новых вершин!