Гороскоп на 20 июля: все знаки зодиака
Експерти дали 10 корисних порад, як легше пережити далекі авіаперельоти В Міноборони розповіли, яку допомогу обговорюватимуть на "Рамштайні" Візит Блінкена до Пекіна: Китай відповів на звинувачення у допомозі Росії "Підтримую молоді таланти": Артем Пивоваров випустив спільний хіт із загадковою Klavdia Petrivna У ДП "Документ" заявили, що видадуть паспорти чоловікам за кордоном, але є нюанс Вночі Україну скують заморозки: де буде "мінус" За міністра агрополітики Сольського внесли понад 75 мільйонів гривень застави "Думка не покидає мене": відома українська акторка розповіла про наміри вступити до армії Скандальна блогерка Анна Алхім обурила висловлюванням про українську музику: "Повний шлак" Одна з країн ЄС обіцяє не видворяти українців з недійсними паспортами Відомий український актор приєднався до лав ЗСУ Чи можуть в Україні заборонити ТікТок: в парламенті пояснили РФ вже виробляє більше зброї, ніж їй потрібно на фронті, - міністр оборони Німеччини TAYANNA розповіла про допомогу, яку отримує від чоловіків: "Мої колишні – щедрі та добрі" США таємно надіслали Україні понад 100 далекобійних ATACMS, - NYT Чи буде ТЦК роздавати повістки за кордоном: в Міноборони дали чітку відповідь Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька Від літа до зими лише за один день: у Європі зафіксували історичний перепад температур Україна отримає найсучасніші британські авіабомби Paveway IV, - журналіст Посол США звинуватила Китай у підтримці агресії РФ проти України Папа Римський звернувся до Путіна У Білорусі заявили про підготовку дронового удару по Мінську Литва готова допомогти Україні повернути чоловіків призовного віку, - міністр оборони Допомога США: у Politico оцінили, чи зможуть ЗСУ перейти в наступ Російський Су-57 сьогодні запускав ракети по Україні: Євлаш розкрив деталі атаки

Звезды говорят, что cегодня вам следует прислушаться только к своей интуиции и действовать так, как считаете нужным. Правда решение придет не сразу. Этот день нужно провести так, чтоб вы смогли и отдохнуть и встретиться с людьми, которых давно хотели увидеть.

Об этом передает euromedia24 со ссылкой на Сегодня.

Овен

День будет очень насыщенным, придется приложить усилия, чтобы успеть выполнить все, что вы запланировали, но при этом не забудьте об отдыхе.

Телец

Все трудности – временны, поэтому не стоит зацикливаться на неудачах, лучше подумайте о том, каким образом изменить ситуацию в свою пользу.

Близнецы 

Сегодня вам следует прислушаться только к своей интуиции и действовать так, как считаете нужным. Правда решение придет не сразу.

Рак 

Этот день нужно провести так, чтоб вы смогли и отдохнуть и встретиться с людьми, которых давно хотели увидеть. Все в ваших руках, было бы желание.

Лев 

Не сидите, сложа руки, в надежде на то, что кто-нибудь поможет вам справиться с возникшими трудностями. Помощь не придет — начинайте выкручиваться сами.

Дева

Пока вы обдумываете идеальный вариант развития событий, конкуренты уже начали действовать, а вы рискуете остаться в стороне и не получить вообще ничего.

Весы

Сегодня вы можете ни в чем себе не отказывать: ни в развлечениях, ни в разных вкусных блюдах. Порадуйте себе именно тем, чем вам давно хотелось.

Скорпион

Не стоит поддаваться на уговоры и выходить из дома. Ваш организм настойчиво требует полного расслабления, дайте ему возможность отдохнуть.

Стрелец

Встречи с друзьями подарят вам заряд положительных эмоций. Было бы неплохо воспользоваться выходным и провести день в хорошей компании.

Козерог

Не принимайте никаких важных решений, сейчас вы слишком впечатлительны, чтобы мыслить адекватно. Лучше возьмите тайм-аут, отдохните и только потом беритесь за дела.

Водолей 

Возможно, в этот день вам придется урегулировать некие семейные проблемы. У вас найдется отличное решение для примирения конфликтующих сторон.

Рыбы 

Сегодня появится повод для того, чтобы убедиться, что вы справляетесь со своими обязанностями. Но не забывайте, что сегодня выходной и отдых вам необходим.