Гороскоп на 13 июля: все знаки зодиака
Експерти дали 10 корисних порад, як легше пережити далекі авіаперельоти В Міноборони розповіли, яку допомогу обговорюватимуть на "Рамштайні" Візит Блінкена до Пекіна: Китай відповів на звинувачення у допомозі Росії "Підтримую молоді таланти": Артем Пивоваров випустив спільний хіт із загадковою Klavdia Petrivna У ДП "Документ" заявили, що видадуть паспорти чоловікам за кордоном, але є нюанс Вночі Україну скують заморозки: де буде "мінус" За міністра агрополітики Сольського внесли понад 75 мільйонів гривень застави "Думка не покидає мене": відома українська акторка розповіла про наміри вступити до армії Скандальна блогерка Анна Алхім обурила висловлюванням про українську музику: "Повний шлак" Одна з країн ЄС обіцяє не видворяти українців з недійсними паспортами Відомий український актор приєднався до лав ЗСУ Чи можуть в Україні заборонити ТікТок: в парламенті пояснили РФ вже виробляє більше зброї, ніж їй потрібно на фронті, - міністр оборони Німеччини TAYANNA розповіла про допомогу, яку отримує від чоловіків: "Мої колишні – щедрі та добрі" США таємно надіслали Україні понад 100 далекобійних ATACMS, - NYT Чи буде ТЦК роздавати повістки за кордоном: в Міноборони дали чітку відповідь Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька Від літа до зими лише за один день: у Європі зафіксували історичний перепад температур Україна отримає найсучасніші британські авіабомби Paveway IV, - журналіст Посол США звинуватила Китай у підтримці агресії РФ проти України Папа Римський звернувся до Путіна У Білорусі заявили про підготовку дронового удару по Мінську Литва готова допомогти Україні повернути чоловіків призовного віку, - міністр оборони Допомога США: у Politico оцінили, чи зможуть ЗСУ перейти в наступ Російський Су-57 сьогодні запускав ракети по Україні: Євлаш розкрив деталі атаки

Звезды обещают удачную субботу для большинства знаков зодиака. Сегодня благоприятный день для путешествий, медитации, отдыха на природе, времяпровождения с друзьями. Неторопливые разговоры без алкоголя сделают 13 июля днем восстановления и релакса.

Об этом передает Еuromedia24.

Овен

Лень и невнимательность со стороны Овнов сегодня могут свести на нет все старания. Поэтому постарайтесь не опускать руки и доделывать дела до конца.
Стоит провести больше времени с близкими – отправиться с детьми на интересную прогулку или навестить родителей. Также больше времени уделите своему любимому человеку.

Телец

Во второй половине дня вам будет легко удаваться знакомство с новыми людьми. Вероятно, что состоится важная и интересная встреча, которая впоследствии повлияет на вашу жизнь. Также есть высокие шансы получить новые знания, разобраться со сложным вопросом.

Близнецы

Вероятно, вам будет трудно усидеть на месте – воспользуйтесь этой бурей энергии и направьте ее в конструктивное русло. Займитесь собственным здоровьем, возможно, именно сейчас время подумать о спорте.

Рак

Раки сегодня получат прекрасную возможность сделать уверенный шаг к пониманию самого себя и улучшения своей жизни. Помните, что без внутренней гармонии наладить свою жизнь невозможно. Смело используйте свободное время на то, что поможет вам обрести внутреннее равновесие.

Лев

Чтобы суббота стала удачной, Львам после пробуждения стоит найти несколько минут на себя и в покое представить свой будущий день: спокойный, наполненный радостью и комфортом.

Дева

Положительно на Дев в этот день повлияет пребывание на природе, забота о собственном теле. Дома лучше браться за мелкие работы – не срочные энергозатратные дела рекомендуют отложить на потом.

Весы

Сегодня Весам рекомендуют взяться за работу и выполнять ее с увлечением и рвением. Сделанная работа подарит отличное настроение и будет способствовать самоутверждению.

Скорпион

Если чувствуете спад – эмоциональный или физический – не беритесь за новые дела, а лучше делайте то, с чем справитесь "на автомате". Неожиданности и случайные знакомства сегодня вам не придутся по душе.

Стрелец

День не слишком благоприятен для Стрельцов, которые занимаются недвижимостью – возможны неожиданные повороты в делах и выявление подводных камней. Поэтому с важными решениями спешить не стоит, а по возможности желательно отложить их до понедельника.

Козерог

Большие шансы, что ваш бюджет придется пересмотреть – возможны существенные непредвиденные расходы. Мелкие споры удастся разрешить без жертв, однако о сдержанности стоит не забывать.

Водолей

Сегодня ваша помощь может понадобиться близким вам людям – беритесь за это дело без сомнений. На конфликты не идите, в также споры встревать не стоит, а тем более забудьте о провокациях.

Рыбы

Выполненные дела принесут немало радости и удовольствия, но будьте внимательны и сумейте вовремя спрятать кошелек, чтобы на радостях не потратить слишком много денег.