Кто поддержал дочь Алсу после финала «Голос. Дети»?
США таємно надіслали Україні понад 100 далекобійних ATACMS, - NYT Чи буде ТЦК роздавати повістки за кордоном: в Міноборони дали чітку відповідь Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька Від літа до зими лише за один день: у Європі зафіксували історичний перепад температур Україна отримає найсучасніші британські авіабомби Paveway IV, - журналіст Посол США звинуватила Китай у підтримці агресії РФ проти України Папа Римський звернувся до Путіна У Білорусі заявили про підготовку дронового удару по Мінську Литва готова допомогти Україні повернути чоловіків призовного віку, - міністр оборони Допомога США: у Politico оцінили, чи зможуть ЗСУ перейти в наступ Російський Су-57 сьогодні запускав ракети по Україні: Євлаш розкрив деталі атаки The Telegraph: Росія захопила Очеретине через помилку в ротації ЗСУ Є влучання у "гніздо" офіцерів РФ: Андрющенко розповів важливі деталі "Моє рішення не зміниться": Шольц підтвердив, що не дасть Україні "Тауруси" "Зараз у мене немає чоловіка, тому я наважилася на відвертий кліп", - співачка Анна Трінчер Ситуація в Часовому Ярі виснажлива: WSJ розповів, що відбувається в місті "Провокація та ризик конфлікту": Захарова влаштувала істерику через навчання НАТО В Україні суттєво збільшили кількість прикордонників Синоптик розказала, коли вже до України прийде "людська" погода з приємним теплом Стало відомо, хто буде речницею від України на "Євробаченні-2024" Єврокомісія виплатила Україні €1,5 мільярда: що відомо Угрожает ли украинцам наступление на Харьков: NYT указал на возможную хитрость россиян Відомий український співак зробив пропозицію екс-підопічній Потапа Україна отримає додаткові системи Patriot: Єрмак розкрив подробиці У колишньої топ-чиновниці Мін’юсту знайшлося російське громадянство

После победы дочки Алсу (35) на детском шоу «Голос» в Сети разгорелся настоящий скандал! Многие раскритиковали Микеллу (10) и заявили, что конкурс проплачен, а сама она спела хуже других участников и незаслуженно одержала победу.

В стороне не остались и звезды. Максим Галкин поделился в Instagram видео, на котором он говорит: «Что касается вчерашнего «Голоса»: у нас есть свой, домашний победитель — это Ержан Максим, он спел невероятно. Мы за него всей семьей слали СМС-ки. Помимо него, общий уровень был потрясающий. Что касается Микеллы Абрамовой — тоже хорошо поет, но объективно она отстает от всех, кто вчера участвовал в финале. К сожалению, ее родители не соизмерили свое информационное влияние: слишком много их звездных друзей «топило» за девочку. Такой возможности нет у других родителей, и произошел драматический перекос. А победитель, я считаю, один — Ержан Максим. Не травите, пожалуйста, Микеллу». Именно за Ержана, кстати, болело большинство фанатов детского «Голоса».

С Галкиным согласились Иосиф Пригожин и Вера Брежнева, и даже один из членов конкурса Валерий Меладзе, который заявил, что ждет пересмотра результатов голосований. А вот Яна Рудковская встала на защиту Микеллы: «То, что сейчас началось в адрес 10-летней девочки, Микеллы — это просто отвратительно. Мнения по поводу победы и справедливости могут быть разные, к примеру, я считаю, что победить должен был Максим Ержан — очень одаренный ребенок, он действительно мог быть первым. Но я прошу вас прекратить травлю Микеллы. Это мерзко! Люди вы, в конце концов, или нет? То, что случилось на конкурсе — для всех урок, в том числе и для родителей. Поэтому мы и отдали Сашу в спорт. Там конечно не легче, но более все-таки объективнее, засудить сложнее, чем на вокальных конкурсах», — поделилась она с порталом Super.

А сегодня высказалась Кети Топурия! Она тоже призвала прекратить травлю Микеллы: «Сейчас мы сидели с ребятами и обсуждали «Голос. Дети». Насколько люди низко падают, что они начинают обсуждать, осуждать детей. Настраивать против друг друга, говорить, кто лучше спел, кто хуже спел. Вы вообще в себе? Вот меня всю жизнь с детства таскали вот на эти конкурсы. Вы знаете вообще, что это для ребенка? А что это такое для психики ребенка? Я вас очень прошу: чуть-чуть остановитесь. Не забывайте, что это просто дети. Слушайте и наслаждайтесь их пением. Никогда не настраивайте своих детей, что они должны победить, доказать что-то кому-то. Кому они и что должны доказать? Бред какой-то. Просто наслаждайтесь и слушайте как они круто поют. Как они чувствуют эти песни. В таком возрасте, настолько каждую нотку через себя пропускать, это чудо! Я сегодня позвонила и поздравила Алсу, я послушала выступление Микеллы, у меня были мурашки. Я послушала мальчика казаха, который реально со своей харизмой. Ну реально очень круто! Ну ребят, невозможно их сравнивать, они все разные все равно. Есть разный вкус: кому-то нравится одно, кому-то другое. Так зачем говорить, что кто-то лучше, кто-то хуже. Просто наслаждайтесь! И прекратите эти конкурсы между детьми устраивать», — заявила певица в Stories.