Боррель зробив різку заяву про ППО для України: досить покладатися на США Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" Названо 5 продуктів, які не можна розігрівати, і ось чому Україна хотіла отримати штурмовики A-10 - США заявили, що ‌‌‎"‌‎не хоче‎" Зеленський розповів про новий рекорд українського ВПК ЗСУ стикаються з жахливими умовами на полі бою:у Пентагоні закликали швидше допомогти В Індонезії вивергається небезпечний вулкан, тисячі осіб чекають на евакуацію Атака на авіазавод у РФ: Defence Express розповів, яке значення для Кремля має об'єкт Суд ЄС поставив, що наркобарон Ескобар не може бути зареєстрований як торгова марка "Душа в п'яти впала": Монатік розповів, як його сини ледь не потрапили під ракетний обстріл Питання днів і тижнів: лідери ЄС "за" термінове надання нових систем ППО Україні Десятки зіткнень: в Генштабі назвали пекельні ділянки фронту "Мама" Вєрки Сердючки Інна Білоконь стала бабусею: Андрій Данилко розкрив стать первістка Удар Росії по Чернігову: кількість жертв зросла (фото) Російські втрати підскочили: дуже близько нова "червона лінія" Нічна атака дронів-камікадзе: стало відомо, скільки збито "шахедів" Нездатність Заходу відправити зброю Україні ставить Путіна на шлях перемоги, - Politico "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні Найкращий омлет з відпустки на Корсиці: шеф-кухар розповіла рецепт для сніданку Софія Ротару раптово заговорила російською (фото) Дмитро Капранов пішов з життя: стало відомо, де і коли відбудеться прощання з письменником Анна Трінчер еротично станцювала на колінах чоловіка у кліпі "Бар за баром" (відео) Як закон про мобілізацію вплине на чоловіків за кордоном: чи депортуватимуть їх ЮНЕСКО оновила мапу охоронної зони в Одесі: що зміниться Безпілотники ГУР атакували авіазавод у Татарстані, де виробляютьТу-22М і Ту-160М, - джерела

Том Круз не появился на церемонии вручения премии "Оскар", чтобы не сталкиваться со своей бывшей женой Николь Кидман, которая посетила мероприятие. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на инсайдеров. При этом фильм с его участием "Топ Ган: Мэверик" был номинирован на премию в шести категориях, в том числе претендовал на звание "Лучший фильм". Награду в итоге забрала фантастическая черная комедия Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта "Все везде и сразу".

На церемонии вручения премии "Оскар" Николь Кидман появилась в сопровождении своего мужа Кита Урбана.

"Тома там не было, потому что там была она, и он хотел избежать неловкого столкновения", — заявил источник. Другие источники ранее утверждали, что отсутствие актера не было связано с личными причинами, а на премию он не пришел из-за сложностей с расписанием.

Журналисты Daily Mail отметили также, что Николь Кидман пропустила ужин в честь "Оскара", который прошел перед церемонией, в то время как Том Круз на нем присутствовал.

Николь Кидман и Том Круз познакомились в 1990 году, когда 23-летняя актриса только приехала в США из Австралии и еще не была популярна. Вскоре они поженились. У них двое приемных детей: сын Коннор и дочь Изабелла.

В 2001 году Том Круз подал на развод, объяснив расставание "непримиримыми разногласиями". Разрыв с мужем шокировал Николь Кидман и был очень болезненным.

"Я думала, что наша совместная жизнь была идеальной. Мне потребовалось очень много времени, чтобы прийти в себя", — рассказала Кидман в одном из интервью в 2012 году.

Причиной развода стал отказ Николь Кидман вступить в церковь сайентологии, убежденным последователем которой является Том Круз. Увлечение отца сайентологией поддержали и их дети, что негативно сказалось на их отношениях с матерью.

В 2006 году Николь Кидман вышла замуж за Кита Урбана. У пары две дочери: Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет. Том Круз в 2006 году женился на актрисе Кэти Холмс, позже у них родилась дочь Сури. В 2012 году Кэти Холмс подала на развод и потребовала полной опеки над дочерью. Поводом для расставания также стало увлечение актера сайентологией.