Выпускники бакалавриата Плехановского университета сегодня получили дипломы (фото)
Синоптик розказала, коли вже до України прийде "людська" погода з приємним теплом Стало відомо, хто буде речницею від України на "Євробаченні-2024" Єврокомісія виплатила Україні €1,5 мільярда: що відомо Угрожает ли украинцам наступление на Харьков: NYT указал на возможную хитрость россиян Відомий український співак зробив пропозицію екс-підопічній Потапа Україна отримає додаткові системи Patriot: Єрмак розкрив подробиці У колишньої топ-чиновниці Мін’юсту знайшлося російське громадянство Пил із Сахари огорнув Україну: названо дату, коли повітря стане чистішим "Такого кроку я не виключаю": відома українська співачка висловилася про мобілізацію Призупинення консульських послуг для призовників: у Раді зажадали пояснень від МЗС Окупанти завдали удару по місцю зберігання старої автотехніки в Одесі Дрони СБУ розгромили дві бази "Роснєфті", - джерело Злата Огнєвіч хоче усиновити дитину: "Я не боюся цього" Україна отримала бронемашини М577 від Литви: що це за техніка Швейцарія заморозила всі російські активи в країні: про яку суму йдеться Командувач США попередив, що Китай швидко стає агресивнішим у регіоні Новий циклон зіпсує погоду по всій Україні, - синоптик Діденко На полі в Данії знайшли 1800-річний мініпортрет Олександра Македонського $6 тисяч на день "на вітер": вулкан в Антарктиді вивергає золотий пил У Німеччині заарештували помічника депутата ультраправої партії за шпигунство на користь Китаю "Треба з "нуля" будувати": Ірина Кудашова розповіла, як відновлює своє житло після атаки РФ В Україні повідомили про підозру діючому міністру агрополітики Ціна на газ: "Нафтогаз" ухвалив рішення щодо тарифу для населення з 1 травня "Ворог один": Асад заявив, що вторгнення РФ в Україну "змінить хід історії" Даша Квіткова різко відреагувала на заяву екс-чоловіка про причину їхнього розлучення

Сегодня, 28 июля, в Ереванском филиале РЭУ им. Плеханова состоялась официальная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата.

Выпускников поприветствовал и с наилучшими пожеланиями поздравил председатель попечительского совета Ереванского филиала РЭУ им. Плеханова Арман Варданян.

"Дорогие выпускники, рад приветствовать вас в этот важный день. Желаю вам успехов, побед, здоровья, а также, чтобы образование, которое вы получили в нашем университете, стало краеугольным камнем на пути к реализации ваших целей, и я уверен, что сформировавшееся у вас здесь мировоззрение поможет вам добиться больших успехов в жизни.

Также очень важно, чтобы вы ставили перед собой амбициозные цели. Амбициозность часто критикуют, но, должен сказать, что если она основана на правильной мотивации, здоровой самооценке и интеллекте, то помогает фиксировать жизненные победы и достигать больших высот", - отметил Варданян.

Он также добавил, эчто мы живем в цифровом мире, где предпринимаются попытки контролировать и направлять человеческое мышление и манипулировать людьми.

"Не позволяйте собой манипулировать. Вы получили достаточно знаний, чтобы самим манипулировать другими, но всегда старайтесь использовать свои знания ради благих дел. Почему-то всем кажется, что люди, занимающие высокие должности, рождаются чиновниками, но это не так. Они были такими же студентами, как и вы, стремились и достигли высот. Я хочу, чтобы вы были достаточно сильными, чтобы сами решали правила игры и диктовали их окружающим людям, чтобы через некоторое время мы слышали о ваших успехах и гордились вами. Самое главное, поддерживайте связь со своими замечательными профессорами в университете, которые ничего не жалели для вас и будут рады направлять вас, если вы обратитесь к ним.

Будете вы работать в Армении, в России или в других странах, всегда помните, что вы лоббисты нашего государства во всем мире и будьте максимально полезны нашему народу", - сказал Варданян.

С приветственной речью и теплыми пожеланиями к выпускникам обратилась также заведующая кафедрой экономических наук университета Белла Габриелян.

"Поздравляю всех вас с этим знаменательным днем. Вы уже выросли и вступаете в новый этап жизни, многие из вас подписали свои первые трудовые договоры, другие решили продолжить обучение в магистратуре. Я хочу, чтобы вы ставили перед собой цели, добивались их, а главное, легко преодолевали все трудности, которые встретятся на вашем пути, а это неизбежно. Желаю всем крепкого здоровья, успехов и зеленой дороги".

Выпускники также выразили благодарность преподавательскому и руководящему составу университета.

«Хотим поблагодарить весь педагогический коллектив и руководящий состав Ереванского филиала РЭУ им. Плеханова за предоставленную нам возможность учиться здесь, за их труд и заботу, а также за знания и навыки, которые они нам передали. Спасибо вам за то, что вы не только готовите хороших специалистов, но и воспитываете хороших людей", - сказала выпускница университета Ани Агекян.

Следует отметить, что многие из выпускников ВУЗ-а уже подписали свои первые трудовые договоры в таких компаниях, как «Группа Ташир», Банк ВТБ-Армения, ДГС-Системс.