Сегодня выпускники колледжа ЕФ РЭУ им. Г.В. Плеханова получили дипломы
Нездатність Заходу відправити зброю Україні ставить Путіна на шлях перемоги, - Politico "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні Найкращий омлет з відпустки на Корсиці: шеф-кухар розповіла рецепт для сніданку Софія Ротару раптово заговорила російською (фото) Дмитро Капранов пішов з життя: стало відомо, де і коли відбудеться прощання з письменником Анна Трінчер еротично станцювала на колінах чоловіка у кліпі "Бар за баром" (відео) Як закон про мобілізацію вплине на чоловіків за кордоном: чи депортуватимуть їх ЮНЕСКО оновила мапу охоронної зони в Одесі: що зміниться Безпілотники ГУР атакували авіазавод у Татарстані, де виробляютьТу-22М і Ту-160М, - джерела Незабаром "курортний сезон": що буде в Одесі "Цинічний терористичний злочин": Олена Зеленська відреагувала на обстріл Чернігова У Росії знищено гелікоптер Мі-8: в ГУР розповіли подробиці У Чернігові вже 13 загиблих, серед них – поліцейська Дешевше дати Patriot: Боррель оцінив, що робити з розбитою Трипільською ТЕС "Ставлення жахливе": відома українська співачка розгнівалася на польських прикордонників Названо найбільш завантажені аеропорти світу – і їхній пасажиропотік продовжує зростати "Ганьба для світу": Зеленський про розгляд у США допомоги Ізраїлю без України Синоптик повідомила, чи чекати українцям швидкого потепління Європу охопила нова хвиля пилу із Сахари Відомий австрійський банк вляпався в гучний скандал через РФ: виправдання здивувало "Олімпійське перемир'я" в Україні: у Кремлі відповіли на ідею Макрона Настя Приходько потрапила в ДТП: "Злякалася неймовірно" (фото) Зеленський назвав "перемогу" у війні, яка влаштувала б Путіна Олена Зеленська затьмарила всіх у новому стильному образі (фото) Зеленський підписав закон про мобілізацію

Сегодня, 19 июля, состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам колледжа Ереванского филиала Российского Экономического университета имени Г.В. Плеханова. Директор университета Тамара Варданян поздравила студентов со знаменательным и особенным днем, пожелав им дальнейших успехов и новых достижений.
''Это очень волнительный момент для всех нас, я уверена, что вы запомните этот солнечный день на всю оставшуюся жизнь. Сейчас вы вступаете в новую жизнь и я надеюсь, что вы пройдете ее более осознанно, будучи уверенным в своих силах и знаниях.
Хотелось бы подчеркнуть также, что за всю деятельность нашего колледжа в этом году у нас рекордное количество выпускников - 106'', – отметила в своем выступлении Тамара Варданян.
Она также добавила, что большинство выпускников колледжа продолжат свое дальнейшее образование в ВУЗ-е.
Свои поздравления выпускникам направил также Председатель Попечительского совета ЕФ РЭУ им. Плеханова Арман Варданян, пожелав им строить свой жизненный путь на основе гуманных, традиционных и фундаментальных ценностей и философии постоянного развития.
''Дорогие выпускники, поздравляю вас с окончанием колледжа. Я рад, что в стенах нашего университета и колледжа учатся так много ярких и целеустремленных представителей молодежи нашей страны. Ваши достижения – это также результат вклада ваших родителей, и конечно же, нашего профессионального педагогического коллектива, которым я хочу выразить особую благодарность. Их каждодневный труд, направленный на воспитание и образование молодого поколения, это личное усердие каждого из них во благо нашей страны.
Главное, мужественно идти трудным жизненным путем, радоваться жизни и постоянно развиваться. Опирайтесь на фундаментальные ценности, которые вам передали наши педагоги, а также старайтесь мыслить творчески и нестандартно", - сказал Арман Варданян.
Советник-посланник Посольства Российской Федерации в Армении, Временный поверенный в делах Посольства Максим Владимирович Селезнев обратился к выпускникам, отметив, что Плехановский экономический университет – это бренд.
"Это был бренд в годы СССР, потом в России, а сегодня в Армении, и я надеюсь, что усилиями директора университета Тамары Варданян и председателя попечительского совета Армана Варданяна, этот бренд будет только развиваться. Но я также должен отметить, что какой бы престижной ни была степень, она не будет указывать вам, как жить, она только даст вам направление действовать, и от вас зависит, как и куда вы пойдете, как вы будете строить свою жизнь и развивать свою страну", — сказал Максим Владимирович Селезнев.
Он также отметил, что главная цель Ереванского филиала РЭУ – чтобы Армения развивалась вместе с Россией, как братская страна, чтоб обе страны вместе преодолели все проблемы и построили светлое будущее. Он также добавил, что видит среди выпускников будущих министров и премьер-министров.
В поздравительной речи Татьяна Аркадьевна Прокопьева, и.о. директора по работе с филиалами РЭУ им. Г.В. Плеханова, выразила надежду, что многие из выпускников колледжа станут студентами бакалавриата, а потом и магистратуры филиала или головного вуза.
"У нас есть хорошие инициативы и новые проекты для вас. Из таких проектов отмечу «Лидеры РЭУ» - проект головного вуза для талантливых студентов филиалов. Ежегодно при финансировании университета мы будем приглашать лучших студентов филиалов в головной университет, чтобы провести неделю-две в Москве, посетить там занятия наших профессоров, общаться друг с другом, а также совершить экскурсию по достопримечательностям Москвы".
Выпускников также приветствовала первый секретарь Посольства Российской Федерации в Армении Мария Александровна Коротина.
"Дорогие выпускники, поздравляю всех вас с этим знаменательным днем, желаю вам больших успехов и интересных инициатив на новом этапе вашей жизни", - сказала Мария Александровна Коротина.