Государственный ПриватБанк обвинили в воровстве денег у предпринимателей
Диктатор не може втримати ситуацію: в ГУР розповіли про важливі сигнали для союзників РФ До кінця тижня на українців чекає зміна погоди Туристів попередили про дуже дивну заборону в Таїланді: можна сісти у в'язницю на 10 років Король Британії Чарльз III помер? РосЗМІ розганяють фейк Законопроект про мобілізацію: у ВР хочуть перекрити лазівку для деяких ухилянтів Туристів попередили про головні хитрощі, які шахраї використовуватимуть цього року Чим похрустіти під серіал без шкоди для фігури: 7 низькокалорійних закусок В Румунії почали будівництво найбільшої бази NATO в Європі, - Euronews 9 фраз, які покажуть, що ти маєш справу з прихованим маніпулятором Фітнес-тренерка розкрила правильну техніку ходьби для схуднення Трамп звинуватив Путіна у причетності до смерті Навального Пугачова публічно підтримала Могилевську, яка ховалася від ракет у Кривому Розі Військовослужбовці НАТО вже перебувають в Україні, - El Pais Військовослужбовці НАТО вже перебувають в Україні, - El Pais У Пентагоні назвали "унікальним випадком" нещодавно оголошену військову допомогу Україні США відклали фінансування розробки винищувача шостого покоління F/A-XX Снаряди для ЗСУ: Чехія чітко сказала, коли чекати на зброю Ядерна зброя Росії тепер знаходиться в Білорусі: чим це загрожує Куркума, чорний перець, коріандр: яка спеція найкраща для здоров'я У мальовничій балканській країні ведмідь напав на туриста: інших закликали бути обережними Абсолютно недостатньо: стало відомо, скільки запросив Пентагон для України на 2025 рік "Це нормально?": В'ячеслав Узелков дорікнув екс-дружині за відсутність спілкування з дітьми "Чітко визначена мета перемогти Росію": глава МЗС Литви - про заяви Макрона "Накликав на себе біду": Боррель розкритикував Папу Римського через заяву про білий прапор Кіноа - улюблена їжа знаменитостей: що це таке і чому вона така популярна

ПриватБанк обвинили в воровстве денег, от этого никто не застрахован: "Докажите!.."

Государственный ПриватБанк обвинили в воровстве денег у предпринимателей

Соответствующий негативный отзыв был опубликован недовольным клиентом на портале Минфин.

Путин уходит в отставку, в России сделали заявление: "По личным обстоятельствам"
Раздетая русская Кардашьян посветила неприлично большими прелестями на камеру: "Вот это тело!"

По его словам, проблему выявили в тот момент, когда компания проверяла ежемесячный баланс. Но банк отбрасывает обвинения и хочет, чтобы их вину доказали.

"Обнаружили что недостаточно на счету денег за отправленные товары!.. Деньги на счет мерчанта поступали, но на карту не перечислялись! Начали разбираться с службой поддержки банка - ответ «Мы тут не при чем, разбирайтесь с системой liqpay в чате!». Представьте себе, даже не дали номер телефона, мол, общение только в чате! Так что собственно произошло? Покупатели на сайте делали покупку и оплачивали сразу через Приват24. Банк нам сообщал, что платеж получен, и мы отправляли покупателю товар! Но система liqpay, неизвестно по каким причинам, перевела мерчанта в тестовый режим... При чем о переведении в тестовый режим нас никто и не уведомил! На вопрос «Где наши деньги?!» - ответ «Они вернулись покупателям!».

Мы начали обзванивать покупателей и все в один голос утверждали, что с их счетов деньги списаны! Мы об этом сообщили в чат liqpay, а они нам – дайте доказательства, что деньги списаны! Это мы мол должны проводить расследования", - возмущается клиент действиями банка.

Он также отметил, что его компания полностью выполнила свои обязательства, а из-за действий системы и банка деньги попросту "зависли".

"Мы свои обязательства перед покупателем выполнили и товар отправили. Потом банк себе решил, что продавцу деньги не нужны и отправил их назад покупателю! Теперь пусть банк попробует их взыскать с покупателя! В любом случае банк с liqpay накосячили, а страдают предприниматели! Мы прекрасно понимаем, что деньги есть и никуда не делись, просто сейчас они у кого то другого! Уважаемые коллеги! Если у кого были похожие проблемы с этими мошенниками – отзовитесь!!! Мы пока планируем произвести ряд мероприятий в СМИ с привлечением телевидения. Страна должна знать своих «героев в лицо». Судя по отзывам мы понимаем, что мы не первые и к сожалению не последние! Тем более, что исходя из отзывов, деньги воруют не только в магазинах! Также будем обращаться в правоохранительные органы!", - резюмировал клиент в негативном отзыве.

"Позвольте нам разобраться в ситуации более детально. Мы обратились к Вам в личные сообщения, чтобы уточнить Ваши контактные данные", - отреагировал на жалобу представитель ПриватБанка.