Игорь Лесев показал изнанку главных провалов команды Зеленского: «Заднеприводный Гончарук и похотливый Чубака-Яременко»
Трамп уперше висловився про необхідність посилити підтримку України Дочка відомої акторки зреклася громадянства Росії Хотіли продати РФ секретні українські розробки: затримано інженерів-конструкторів Україну скують заморозки: температура впаде до -5° РФ не перерве бойові дії в Україні навіть у разі переговорів, - Лавров Злата Огнєвіч вагітна первістком (фото) Росія не здатна виготовляти нові Ту-22М3, і на неї очікують нові "дива", – ГУР Росія та Іран перетворюють Ізраїль та Україну на "військові лабораторії", - The Hill Удар по Дніпропетровщині: медики врятували 6-річного хлопчика, якого вважали мертвим Під час концерту відомої української співачки стався вибух Дуда неофіційно зустрівся з Трампом у Нью-Йорку, аби обговорити війну в Україні Французький політик різко розкритикував Макрона за недостатню допомогу Україні Боррель зробив різку заяву про ППО для України: досить покладатися на США Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" Названо 5 продуктів, які не можна розігрівати, і ось чому Україна хотіла отримати штурмовики A-10 - США заявили, що ‌‌‎"‌‎не хоче‎" Зеленський розповів про новий рекорд українського ВПК ЗСУ стикаються з жахливими умовами на полі бою:у Пентагоні закликали швидше допомогти В Індонезії вивергається небезпечний вулкан, тисячі осіб чекають на евакуацію Атака на авіазавод у РФ: Defence Express розповів, яке значення для Кремля має об'єкт Суд ЄС поставив, що наркобарон Ескобар не може бути зареєстрований як торгова марка "Душа в п'яти впала": Монатік розповів, як його сини ледь не потрапили під ракетний обстріл Питання днів і тижнів: лідери ЄС "за" термінове надання нових систем ППО Україні Десятки зіткнень: в Генштабі назвали пекельні ділянки фронту "Мама" Вєрки Сердючки Інна Білоконь стала бабусею: Андрій Данилко розкрив стать первістка

Вспомнил он наиболее "яркие" ситуации: переписки Яременко с женщиной легкого поведения и недавние перипетии Гончарука.

Все чаще в новом составе Кабмина возникают ситуации, которые неделями не сходят с первых полос СМИ. В чем причина таких громких скандалов, что так или иначе влияют на репутацию власти, разбирался известный украинский журналист, ведущий и писатель Игорь Лесев на своей странице в Facebook.

Вспомнил он самые "яркие" ситуации: переписку Яременко с женщиной легкого поведения и недавние передряги Гончарука.

"Знаете, как оно в жизни бывает? Пришел в гости в качестве випа, разулся и надо же, конфуз. Носок дырявый. И ты уже не просто вип, а дырявый вип. Вот так произошло с Гончаруком. Покатался на самокате, а выяснилось, что он заднеприводный. Вроде бы, ничего страшного, но это не тот осадочек, когда ложечки находятся….Но это же как бы слуги народа. Всегда появится друг-дегенерат, который подставит пусть не плечо, но писюн. Всю прошлую неделю у нас лютовал Капитан П*сюн. Наш Чубака Яременко с которого буквально ржали даже в Африке. В Африке. С нас. У Яременко есть пися. И он ее присовывает проституткам", - иронизирует Лесев.
Казалось бы: ничего такого, у депутата тоже может быть личная жизнь. Но мандат все равно обязывает не просто соблюдать правила приличия, но и считаться с мнением людей, которые тебе поверили. Именно они платят налоги в бюджет.

"Это мы все ему с бюджета оплачиваем проституток. Часик – 100 баксов. Вот у моей мамы пенсия меньше. Которая не в час, а в месяц. И у большинства пенсионеров, тоже. Ну да ладно, спалился и спалился. Ну кто из нас не без грешка? Но Капитан П*сюн оказался еще и бесконечно тупым. Сначала рассказал о спецоперации. Потом протупил с пранкером (как окажется, не он один такой тупой). Потом обвинил во всем журналистов. А по итогу еще и нашел руку Москвы. Это Путин его п**ю направляет в проституток", - добавил журналист.

Лесев напомнил, что немало шума наделала и ситуация Богдана с Бакановым. Помните, якобы "драку", выбитые зубы и шутки на эту тему: кто ж сильнее?

"Затем была история с Богданом и Бакановым. Редкая дичь. Я вдруг понял, почему последние 5 лет перестал читать абсурдистско-политические романы некогда своего любимого Кристофера Бакли. Американец мастер стеба и выдумок на нелепицы, но они хотя бы на соплях прикреплены к реальности. А я живу в Украине. Потом всплыл Тищенко. Наш ресторатор, бодибилдер и конкурент Кличко в рубрике "неожиданные ответы". Тищенко признался, что он – политический коррупционер. Второе явление Онищенко, которое раздает бабосы однопартийцам. Тем самым однопартийцам, которые шли в Раду под лозунгом обнуления старой коррумпированной элиты", - подытожил Лесев.