Меган Маркл снова оскандалилась и разозлила фанатов
У Білорусі заявили про підготовку дронового удару по Мінську Литва готова допомогти Україні повернути чоловіків призовного віку, - міністр оборони Допомога США: у Politico оцінили, чи зможуть ЗСУ перейти в наступ Російський Су-57 сьогодні запускав ракети по Україні: Євлаш розкрив деталі атаки The Telegraph: Росія захопила Очеретине через помилку в ротації ЗСУ Є влучання у "гніздо" офіцерів РФ: Андрющенко розповів важливі деталі "Моє рішення не зміниться": Шольц підтвердив, що не дасть Україні "Тауруси" "Зараз у мене немає чоловіка, тому я наважилася на відвертий кліп", - співачка Анна Трінчер Ситуація в Часовому Ярі виснажлива: WSJ розповів, що відбувається в місті "Провокація та ризик конфлікту": Захарова влаштувала істерику через навчання НАТО В Україні суттєво збільшили кількість прикордонників Синоптик розказала, коли вже до України прийде "людська" погода з приємним теплом Стало відомо, хто буде речницею від України на "Євробаченні-2024" Єврокомісія виплатила Україні €1,5 мільярда: що відомо Угрожает ли украинцам наступление на Харьков: NYT указал на возможную хитрость россиян Відомий український співак зробив пропозицію екс-підопічній Потапа Україна отримає додаткові системи Patriot: Єрмак розкрив подробиці У колишньої топ-чиновниці Мін’юсту знайшлося російське громадянство Пил із Сахари огорнув Україну: названо дату, коли повітря стане чистішим "Такого кроку я не виключаю": відома українська співачка висловилася про мобілізацію Призупинення консульських послуг для призовників: у Раді зажадали пояснень від МЗС Окупанти завдали удару по місцю зберігання старої автотехніки в Одесі Дрони СБУ розгромили дві бази "Роснєфті", - джерело Злата Огнєвіч хоче усиновити дитину: "Я не боюся цього" Україна отримала бронемашини М577 від Литви: що це за техніка

Ссора в королевской семье набирает обороты - принц Чарльз в ярости.

Ссора между королевскими братьями Гарри и Уильямом не на шутку разозлила их отца принца Чарльза.

Об этом пишет издание The Sun со ссылкой на собственные источники, передает euromedia24.

По информации инсайдера, масла в огонь подлила и супруга Гарри Меган Маркл.

После того, как 20 октября вышел документальный фильм, посвященный визиту четы герцогов Сассекских в Африку, другие члены королевской семьи были просто шокированы откровениями Меган и Гарри. 

Гарри долго хранил молчание, но в документальном фильме, рассказал о натянутых отношениях между своим братом принцем Уильямом.

А герцогиня Сассекская впервые прокомментировала травлю со стороны британских СМИ.

При этом Меган Маркл еще и сказала, что считает британский подход подавлять в себе эмоции неправильным и «разрушительным». Поэтому, мол, они с мужем решили наконец дали им выход.

Поведение супругов разозлило королеву Елизавету, а вот наследника британской короны огорчила. Он поддержал младшего принца Гарри в конфликте.

Неизвестно, чего именно принц Гарри и Меган Маркл хотели добиться своими откровениями с американской прессой, но британские издания признали, что это лишь усугубило ситуацию и внесло еще больший раскол в королевскую семью.

Ранее мы сообщали, родственница Меган Маркл не смогла умолчать о лицемерии сестры.

54-летняя сестра жены принца Гарри Меган Маркл, Саманта, обрушилась на герцогиню Сассекскую с критикой.

Единокровная родственница обвинила Маркл в лицемерии после того, как она и ее супруг дали интервью для фильма «Гарри и Меган: Африканское путешествие». Известно, что в картине королевская чета пожаловалась на чрезмерное внимание прессы и общественности. Маркл даже не сдержала слезы.

Саманта Маркл рассказала, что у отца Меган было два сердечных приступа и задала вопрос сестре, спрашивала ли та, как он себя чувствует.

Как отметила родственница, здоровье 75-летнего отца сильно пошатнулось после свадьбы бывшей актрисы. Кроме того, Меган отвергала все попытки наладить с ним отношения.

К слову, Саманта высмеяла «миллионершу» Маркл, которая летает на частных самолетах и при этом жалуется на плохую жизнь.

«Она точно знала, что делает… Получаешь то, что хочешь», — заявила женщина.

При этом сестра Маркл хорошо отозвалась о своем племяннике, Арчи, сказав, что он походит на Гарри.