Путин проиграл: россияне взбунтовались, революции и переворота не избежать
Зеленський назвав "перемогу" у війні, яка влаштувала б Путіна Олена Зеленська затьмарила всіх у новому стильному образі (фото) Зеленський підписав закон про мобілізацію Києву загрожують відключення світла за графіком: у ДТЕК назвали умову У Брянській області знищено РЛС, яка контролювала небо на 700 км вглиб України, - джерело "Це нестерпно": Йосип Пригожин розповів про залежність російської співачки Валерії Дочірня компанія Auchan продала свої активи в Росії Українська альпіністка підкорила найсмертельнішу гору у світі Росія заздалегідь знала про удар Ірану по Ізраїлю, - експерт Ілон Маск звільняє 14 тисяч працівників Tesla Росія застосовує на фронті "тактику амеби", - естонський генерал Зеленський забрав посаду у колишнього заступника Данілова в РНБО ЗМІ дізналися, скільки заплатили Маску за Starlink для Україні Макрон заявив, що церемонія відкриття Олімпійських ігор на річці Сена може бути скасована Заявка "на все" НАТО: Польща сказала, що захистить Литву в разі нападу Росії Аллі Пугачовій – 75: примадонна презентувала нову пісню "Життя надто гарне" Макрон хоче перемир'я в Україні та Газі під час Олімпіади: рохраховує на підтримку Сі Дуда: Україна у дуже складній ситуації, мирні переговори не ведуться Ви побачите новини: у ВМС відреагували на статтю The Sun про знищення Кримського мосту Демобілізація - це про перехід до мирного часу: в Міноборони зробили гучну заяву Лілія Подкопаєва зізналася, що її 18-річний син навчатиметься за кордоном Джонсон радиться з Білим домом, щоб нарешті протягнути допомогу Україні від США В Україні терміново оголосили І рівень небезпеки: погода погіршиться вже найближчим часом "Треба бути готовим до всього": Alyosha заявила, що вчиться користуватися зброєю Україна має знайти баланс між мобілізацією і ризиком знищення цілого покоління, - NYT

С Владимиром Путиным бесполезно вести переговоры, поэтому Западу для его свержения необходимы другие методы.

Как передает euromedia24, подобное мнение озвучил российский оппозиционер и публицист Гарри Каспаров

По его словам, на Владимира Путина можно и нужно давить через его ближайшее окружение, а признание олигарха Виктора Вексельберга является тому ярким доказательством.

Каспаров отметил, что Вексельберг пришел к выводу, что санкции в отношении него не снимут в ближайшее время. И это для него проблема, ведь изоляция путинского режима создает массу проблем как для страны, так и для большого бизнеса.

«Если у самого Путина уже нет никаких ограничений, то им может стать его окружение. Давить нужно на них. Переговоры с Путиным — бессмысленны. Нужно расплодить побольше таких „вексельбергов“. Когда их станет много, они могут начать решать проблему Путина коллективно», — подытожил российский оппозиционер

О скором свержении Владимира Путина также говорят и те, которые еще ранее поддерживали политику Кремля. Об этом заявил экс-главарь террористов «ДНР» Игорь Стрелков-Гиркин.

В частности, один из душегубов Путина увидел предпосылки к перевороту в массовых протестах против ареста журналиста Ивана Голунова. К тому же, как рассказывает Стрелков-Гиркин, ситуацию усугубит провал Российской Федерации на Донбассе и в Сирии.

Бывший главарь террористов «Л/ДНР» подметил, что оппозиция в России уже активизировалась так, как этого не было со времен протестов на Болотной площади.

«С 2011 года у нас не было столь яростного, столь скоординированного и столь решительного публичного выступления целого блока так называемых деловых СМИ, который произошел по делу Голунова. Они в течение семи лет не позволяли себе ничего подобного, начиная с 2013 года ничего оппозиционного они не позволяли себе. И вдруг резко выступили», – заявил террорист.

Американский военный и экс-представитель Североатлантического Альянса в РФ Гарри Табах и вовсе заявил, что РФ скоро охватит гражданская война, которая вспыхнет сразу после переворота в Кремле, из-за которого власть потеряет Владимир Путин.

«Я … знаю точно одну вещь, что, когда Путина не будет, там будет смута и гражданская война, потому что он избавился от всех демократических институтов. Как раз президенту Украины было бы легче всего избавиться от всех демократических институтов, потому что в стране — война, но вы смогли их сохранить. А Путин даже в мирное время умудрился избавиться от них», — утверждает он.

Табах уверяет, что после того, как Владимир Путин потеряет власть, то «все эти царьки начнут хватать власть и передерутся друг с другом». Именно в этом, по мнению экс-представителя НАТО в РФ, кроется реальная опасность для цивилизованного мира.