Елена Зеленская откровенно рассказала о ссоре с мужем
Названо 5 продуктів, які не можна розігрівати, і ось чому Україна хотіла отримати штурмовики A-10 - США заявили, що ‌‌‎"‌‎не хоче‎" Зеленський розповів про новий рекорд українського ВПК ЗСУ стикаються з жахливими умовами на полі бою:у Пентагоні закликали швидше допомогти В Індонезії вивергається небезпечний вулкан, тисячі осіб чекають на евакуацію Атака на авіазавод у РФ: Defence Express розповів, яке значення для Кремля має об'єкт Суд ЄС поставив, що наркобарон Ескобар не може бути зареєстрований як торгова марка "Душа в п'яти впала": Монатік розповів, як його сини ледь не потрапили під ракетний обстріл Питання днів і тижнів: лідери ЄС "за" термінове надання нових систем ППО Україні Десятки зіткнень: в Генштабі назвали пекельні ділянки фронту "Мама" Вєрки Сердючки Інна Білоконь стала бабусею: Андрій Данилко розкрив стать первістка Удар Росії по Чернігову: кількість жертв зросла (фото) Російські втрати підскочили: дуже близько нова "червона лінія" Нічна атака дронів-камікадзе: стало відомо, скільки збито "шахедів" Нездатність Заходу відправити зброю Україні ставить Путіна на шлях перемоги, - Politico "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні Найкращий омлет з відпустки на Корсиці: шеф-кухар розповіла рецепт для сніданку Софія Ротару раптово заговорила російською (фото) Дмитро Капранов пішов з життя: стало відомо, де і коли відбудеться прощання з письменником Анна Трінчер еротично станцювала на колінах чоловіка у кліпі "Бар за баром" (відео) Як закон про мобілізацію вплине на чоловіків за кордоном: чи депортуватимуть їх ЮНЕСКО оновила мапу охоронної зони в Одесі: що зміниться Безпілотники ГУР атакували авіазавод у Татарстані, де виробляютьТу-22М і Ту-160М, - джерела Незабаром "курортний сезон": що буде в Одесі "Цинічний терористичний злочин": Олена Зеленська відреагувала на обстріл Чернігова

Жена Владимира Зеленского Елена Зеленская дала откровенное интервью, в котором рассказала о семейных традициях и отношениях с мужем.

Елена Зеленская — непубличный человек, она стала больше появляться перед камерами только после того, как ее муж стал президентом Украины. Поэтому раньше она редко появлялась на светских мероприятиях вместе со своими супругом.

Сейчас внимание к Елене значительно повысилось, и каждое ее интервью разбирают по кусочкам. В одном из немногочисленных интервью, она рассказала о семейных традициях и отношениях. К примеру, Елена отметила, что все главные решения они в семье принимают только вместе и у их семье царит демократия.

«Конечно, как и во многих семьях, у нас разделены обязанности. Папа больше занимается внешней политикой, мама — внутренней. Поскольку папы на всех не хватает, больше времени с детьми провожу я, поэтому в основном и решаю все организационные вопросы. Иногда сам Владимир не против в чем-то поучаствовать, но я стараюсь освободить его от дополнительных обязанностей. Хотя глобально все крупные решения в жизни нашей семьи мы принимаем, разумеется, вместе», — отметила Елена.

Кроме этого она добавила, что они часто советуются с детьми, ведь дети тоже живут в семье и должны быть всем довольны. Как отмечает Елена, ссоры в их семье нечастое явление, но порой всякое случается. Но женщина отметила, что они с мужем стараются сразу же решить возникнувшую проблему, обсудить ее, поговорить.

«Мы оба быстро отходчивые. Если вечером поругались, то утром уже разговариваем. Конечно, как и в каждой семье, у нас случаются какие-то ссоры, но мы всегда стараемся разговаривать. С годами ты понимаешь, что даже мелкие недоговорки потом могут привести к большой проблеме. Поэтому мы стараемся все решать на берегу. Мы уже много лет притираемся друг к другу и уже достигли в этом успеха», — сказала Елена.

По словам Зеленской они знают, когда вообще не стоит ничего говорить и лучше помолчать просто. Она утверждает, то Владимир Зеленский даже чаще может промолчать и не отреагировать на какие-то ее приколы.

«Поэтому в основном терпит он. И если он уже начинает отвечать — значит, я уже перегнула палку. А так я могу, конечно, обидеться, если он в отъезде, а я не могу ему сутки дозвониться. Могу высказать претензию, но не более этого. Слава богу, мы прошли этот этап. Хотя было всякое», — признается жена Владимира Зеленского.