Елена Зеленская откровенно рассказала о ссоре с мужем
"Серце обливається кров'ю": сестра зрадниці Корольової підтримала українців Пентагон - про російські ракети в Польщі: США готові захищати територію НАТО США можуть захистити Україну від "м'ясника"-Путіна, - Байден Коли потрібно солити воду для макарон: відповідь шеф-кухаря "Стріляти навчусь": відомий український актор зізнався, чи готовий піти на фронт Жінка відмовилася від цукру на 6 місяців: як змінилось обличчя та тіло Співачку Аллу Пугачову хочуть внести до списку "іноагентів" РФ Чому РФ вдарила по Україні "Цирконами": в Повітряних силах назвали два варіанти Гуменюк про "Циркони" і Крим: ворог шукає, як тиснути з найнесподіваніших напрямків ВСУ продвинулись на линии Купянск-Кременная, - ISW Надя Дорофєєва вперше розповіла про хворобу, з якою бореться 6 років "Це щасливе число": названо номер виступу України на "Євробаченні-2024" Штурмів стало удвічі більше: яка зараз ситуація біля Кринок та Роботиного Путін може завершити війну після захоплення Харкова, - ЗМІ "У хорошому настрої": стали відомі нові подробиці про здоров'я короля Чарльза ІІІ Україна почала відчувати серйозні перебої в роботі Starlink на фронті, – CNN "Не шкодують ні людей, ні техніки": окупанти шалено тиснуть на Часів Яр Росії для захисту своїх НПЗ доведеться жертвувати авіабазами і портами, - Forbes Чи корисна олія насіння чорного кмину: дієтолог розкрила "секрет підсилювача здоров'я" "Це дуже боляче": відома українська акторка показала наслідки операції Макрон їде до Бразилії, щоб переконати Лулу стати на бік України, - Bloomberg "Усі так схвильовані": співачка Ріанна втретє стане мамою Видатний німецький політик іде з Бундестагу через розбіжності щодо України "Ми неймовірно щасливі": Макс Чмерковський дізнався стать третьої дитини Небезпека є: у ЗСУ розповіли, чи зможе ворог захопити Костянтинівку

Жена Владимира Зеленского Елена Зеленская дала откровенное интервью, в котором рассказала о семейных традициях и отношениях с мужем.

Елена Зеленская — непубличный человек, она стала больше появляться перед камерами только после того, как ее муж стал президентом Украины. Поэтому раньше она редко появлялась на светских мероприятиях вместе со своими супругом.

Сейчас внимание к Елене значительно повысилось, и каждое ее интервью разбирают по кусочкам. В одном из немногочисленных интервью, она рассказала о семейных традициях и отношениях. К примеру, Елена отметила, что все главные решения они в семье принимают только вместе и у их семье царит демократия.

«Конечно, как и во многих семьях, у нас разделены обязанности. Папа больше занимается внешней политикой, мама — внутренней. Поскольку папы на всех не хватает, больше времени с детьми провожу я, поэтому в основном и решаю все организационные вопросы. Иногда сам Владимир не против в чем-то поучаствовать, но я стараюсь освободить его от дополнительных обязанностей. Хотя глобально все крупные решения в жизни нашей семьи мы принимаем, разумеется, вместе», — отметила Елена.

Кроме этого она добавила, что они часто советуются с детьми, ведь дети тоже живут в семье и должны быть всем довольны. Как отмечает Елена, ссоры в их семье нечастое явление, но порой всякое случается. Но женщина отметила, что они с мужем стараются сразу же решить возникнувшую проблему, обсудить ее, поговорить.

«Мы оба быстро отходчивые. Если вечером поругались, то утром уже разговариваем. Конечно, как и в каждой семье, у нас случаются какие-то ссоры, но мы всегда стараемся разговаривать. С годами ты понимаешь, что даже мелкие недоговорки потом могут привести к большой проблеме. Поэтому мы стараемся все решать на берегу. Мы уже много лет притираемся друг к другу и уже достигли в этом успеха», — сказала Елена.

По словам Зеленской они знают, когда вообще не стоит ничего говорить и лучше помолчать просто. Она утверждает, то Владимир Зеленский даже чаще может промолчать и не отреагировать на какие-то ее приколы.

«Поэтому в основном терпит он. И если он уже начинает отвечать — значит, я уже перегнула палку. А так я могу, конечно, обидеться, если он в отъезде, а я не могу ему сутки дозвониться. Могу высказать претензию, но не более этого. Слава богу, мы прошли этот этап. Хотя было всякое», — признается жена Владимира Зеленского.