Гороскоп на 13 сентября 2019 года
Туристів попередили про дуже дивну заборону в Таїланді: можна сісти у в'язницю на 10 років Король Британії Чарльз III помер? РосЗМІ розганяють фейк Законопроект про мобілізацію: у ВР хочуть перекрити лазівку для деяких ухилянтів Туристів попередили про головні хитрощі, які шахраї використовуватимуть цього року Чим похрустіти під серіал без шкоди для фігури: 7 низькокалорійних закусок В Румунії почали будівництво найбільшої бази NATO в Європі, - Euronews 9 фраз, які покажуть, що ти маєш справу з прихованим маніпулятором Фітнес-тренерка розкрила правильну техніку ходьби для схуднення Трамп звинуватив Путіна у причетності до смерті Навального Пугачова публічно підтримала Могилевську, яка ховалася від ракет у Кривому Розі Військовослужбовці НАТО вже перебувають в Україні, - El Pais Військовослужбовці НАТО вже перебувають в Україні, - El Pais У Пентагоні назвали "унікальним випадком" нещодавно оголошену військову допомогу Україні США відклали фінансування розробки винищувача шостого покоління F/A-XX Снаряди для ЗСУ: Чехія чітко сказала, коли чекати на зброю Ядерна зброя Росії тепер знаходиться в Білорусі: чим це загрожує Куркума, чорний перець, коріандр: яка спеція найкраща для здоров'я У мальовничій балканській країні ведмідь напав на туриста: інших закликали бути обережними Абсолютно недостатньо: стало відомо, скільки запросив Пентагон для України на 2025 рік "Це нормально?": В'ячеслав Узелков дорікнув екс-дружині за відсутність спілкування з дітьми "Чітко визначена мета перемогти Росію": глава МЗС Литви - про заяви Макрона "Накликав на себе біду": Боррель розкритикував Папу Римського через заяву про білий прапор Кіноа - улюблена їжа знаменитостей: що це таке і чому вона така популярна Швейцарія втратила чверть експорту зброї через блокування постачань для України, - Reuters Берлінську техно-сцену внесли до списку культурної спадщини ЮНЕСКО

Накануне выходных многим знакам зодиака придется решать отложенные проблемы и готовиться к запасным вариантам.

 Гороскоп на 13 сентября 2019 Овен

Успешный день для обращения в государственные и медицинские учреждения, решения семейных вопросов. Сохраняется напряженный период в творческой и профессиональной сфере.

Гороскоп на 13 сентября 2019 Телец

Удачный день в сфере предпринимательской деятельности. Возможны перспективные предложения для развития бизнеса. Вторая половина дня удачна для обращения к руководству и покупок.

Гороскоп на 13 сентября 2019 Близнецы

Благоприятный день для воплощения своих идей, построения долгосрочных планов и укрепления личных отношений, успешный период в карьере, сфере бизнеса и здоровья.

Гороскоп на 13 сентября 2019 Рак

Нестабильный день в личной жизни и партнерских отношениях. Неподходящее время для заключения соглашений и публичных выступлений. Ближе к вечеру возможны конфликты с руководством.

Гороскоп на 13 сентября 2019 Лев

Подходящий день для завершения дел и подведения итогов. Хорошее время для посещения эзотерических и психологических семинаров. Вечером уделите внимание своей внешности!

Гороскоп на 13 сентября 2019 Дева

Нестабильный день в сфере бизнеса. Остерегайтесь неискренних поступков со стороны компаньонов. Возможен неожиданный визит контролирующих органов. Уделите внимание здоровью!

Гороскоп на 13 сентября 2019 Весы

Напряженный день на работе, в творческой деятельности и любви. Возможны спорные ситуации с коллегами, членами семьи и друзьями. Вероятно ухудшение здоровья и сложности в бизнесе.

Гороскоп на 13 сентября 2019 Скорпион

Благоприятный день для выстраивания отношений с зарубежными партнерами. Удачное время для посреднической деятельности. Отличный момент для командировок и отдыха заграницей.

Гороскоп на 13 сентября 2019 Стрелец

Утром возможны конфликты с детьми. Прекрасный день для романтического свидания или знакомства. Психологически-сложный период в отношениях с руководством и подчиненными.

Гороскоп на 13 сентября 2019 Козерог

Неустойчивый день в творческой и профессиональной деятельности. Возможны спорные ситуации с коллегами, детьми и любимым человеком. Сложное время для построения личных отношений.

Гороскоп на 13 сентября 2019 Водолей

Утро подходит для решения профессиональных задач. Начинается аварийно-опасный период! Неудачное время для обращения к начальству по финансовым вопросам.

Гороскоп на 13 сентября 2019 Рыбы

Невнимательность в людных местах может привести к кражам! Неудачное время для проведения коллективных мероприятий. Вторая половина дня удачна для деловых поездок и встреч.