Гороскоп на 9 сентября 2019 года
Українська влада має говорити навіть гірку правду про хід війни, – американський дипломат Низка країн, включно з Україною, обговорюють, як сісти за стіл переговорів, - Шольц Держдеп зізнався: США "обробляють" Макрона через ідею відправити Україні війська Росія намагається прорватися в нове село біля Авдіївки: термінове від 3 ОШБр "Серце обливається кров'ю": сестра зрадниці Корольової підтримала українців Пентагон - про російські ракети в Польщі: США готові захищати територію НАТО США можуть захистити Україну від "м'ясника"-Путіна, - Байден Коли потрібно солити воду для макарон: відповідь шеф-кухаря "Стріляти навчусь": відомий український актор зізнався, чи готовий піти на фронт Жінка відмовилася від цукру на 6 місяців: як змінилось обличчя та тіло Співачку Аллу Пугачову хочуть внести до списку "іноагентів" РФ Чому РФ вдарила по Україні "Цирконами": в Повітряних силах назвали два варіанти Гуменюк про "Циркони" і Крим: ворог шукає, як тиснути з найнесподіваніших напрямків ВСУ продвинулись на линии Купянск-Кременная, - ISW Надя Дорофєєва вперше розповіла про хворобу, з якою бореться 6 років "Це щасливе число": названо номер виступу України на "Євробаченні-2024" Штурмів стало удвічі більше: яка зараз ситуація біля Кринок та Роботиного Путін може завершити війну після захоплення Харкова, - ЗМІ "У хорошому настрої": стали відомі нові подробиці про здоров'я короля Чарльза ІІІ Україна почала відчувати серйозні перебої в роботі Starlink на фронті, – CNN "Не шкодують ні людей, ні техніки": окупанти шалено тиснуть на Часів Яр Росії для захисту своїх НПЗ доведеться жертвувати авіабазами і портами, - Forbes Чи корисна олія насіння чорного кмину: дієтолог розкрила "секрет підсилювача здоров'я" "Це дуже боляче": відома українська акторка показала наслідки операції Макрон їде до Бразилії, щоб переконати Лулу стати на бік України, - Bloomberg

Звезды советуют обращать внимание на слова и поступки окружающих, ведь в этот день они будут склонны идти к своей цели, используя различные хитроумные комбинации.

Гороскоп на 9 сентября 2019 Овен

Благодаря вашей находчивости и упорству с мертвой точки сдвинется что-то важное для вас. Сегодня вы будете особенно остроумны и оригинальны, но знайте меру. Сегодня полезно общение с молодежью и детьми.

Гороскоп на 9 сентября 2019 Телец

Общение с малознакомыми людьми и даже друзьями в этот день может быть разрушительным и обедняющим ваши силы. Может просматриваться излишняя эмоциональность.

Гороскоп на 9 сентября 2019 Близнецы

Не верьте всему, что вам будут говорить. Это заведомая ложь. Избегайте пустой болтовни, сплетен и неизбежных для вас в этот день ссор. Особенно девушкам следует собраться и не отвлекаться от главных любовно-романтических задач. Будьте аккуратны с алкоголем и приемом лекарств.

Гороскоп на 9 сентября 2019 Рак

Сегодня может сложиться кармическая ситуация, в которой вы сами виноваты. Возможно, это касается ваших отношений с противоположным полом. Если вы не пересмотрите свои взгляды, могут пострадать ваши отношения и ваше здоровье.

Гороскоп на 9 сентября 2019 Лев

Сегодня вам следует воздержаться от внезапных трат, а к оригинальным предложениям стоит присмотреться внимательнее.

Гороскоп на 9 сентября 2019 Дева

Это прекрасный день для ухода за волосами, покупки стильной одежды. Возможно, в вашей жизни появится кто-то, с кем вы давно потеряли связь, и это вас обрадует. Можете рассчитывать на поддержку друзей и коллег.

Гороскоп на 9 сентября 2019 Весы

Поездки для вас в этот день опасны. Сегодня вам нежелательно посещать зоны любых конфликтов, особенно профессиональных и бытовых. Избегайте излишней отдачи вашей энергии, есть опасность энергетической подпитки или оккультного воздействия. Вероятны конфликты между полами.

Гороскоп на 9 сентября 2019 Скорпион

Не стоит упорствовать и биться о стену. Это только вызовет недовольство начальства. Вы стремитесь что-то усовершенствовать или по-новому посмотреть на проблему, но сталкиваетесь с непониманием и препятствиями. Расслабьтесь, видимо, еще не пришло для этого время.

Гороскоп на 9 сентября 2019 Стрелец

Ситуацию этого дня может смягчить только доброта и молитва. Напряжение просматривается во всех сферах. Не стоит начинать новых дел и лучше избегать общения. День трансформации, избавления от дурных привычек и старых ненужных вещей.

Гороскоп на 9 сентября 2019 Козерог

Ваша резкость и нервозность может испортить ваши отношения с окружающими и даже привести к разрыву. Кроме того, любая нанесенная вами обида приведет вас к кармической расплате. Ссора может стать причиной физического столкновения. Возможны травмы головы, спазмы, головные боли. Будьте осторожны на дорогах.

Гороскоп на 9 сентября 2019 Водолей

Великолепный день для проведения гигиенических мероприятий. Сегодня в уходе нуждается и ваша кожа, и ваша одежда, и ваш дом. Интуиция будет обострена, прислушивайтесь к ее советам. Удачный день для покупки обуви и галантереи.

Гороскоп на 9 сентября 2019 Рыбы

Будьте осторожнее с чувствами окружающих — сегодняшний день чреват обидами. В продвижении к своей цели не забывайте об отдыхе и чувстве меры. Возможна помощь со стороны родственников.