Гороскоп на 5 сентября 2019
Стало відомо, хто буде речницею від України на "Євробаченні-2024" Єврокомісія виплатила Україні €1,5 мільярда: що відомо Угрожает ли украинцам наступление на Харьков: NYT указал на возможную хитрость россиян Відомий український співак зробив пропозицію екс-підопічній Потапа Україна отримає додаткові системи Patriot: Єрмак розкрив подробиці У колишньої топ-чиновниці Мін’юсту знайшлося російське громадянство Пил із Сахари огорнув Україну: названо дату, коли повітря стане чистішим "Такого кроку я не виключаю": відома українська співачка висловилася про мобілізацію Призупинення консульських послуг для призовників: у Раді зажадали пояснень від МЗС Окупанти завдали удару по місцю зберігання старої автотехніки в Одесі Дрони СБУ розгромили дві бази "Роснєфті", - джерело Злата Огнєвіч хоче усиновити дитину: "Я не боюся цього" Україна отримала бронемашини М577 від Литви: що це за техніка Швейцарія заморозила всі російські активи в країні: про яку суму йдеться Командувач США попередив, що Китай швидко стає агресивнішим у регіоні Новий циклон зіпсує погоду по всій Україні, - синоптик Діденко На полі в Данії знайшли 1800-річний мініпортрет Олександра Македонського $6 тисяч на день "на вітер": вулкан в Антарктиді вивергає золотий пил У Німеччині заарештували помічника депутата ультраправої партії за шпигунство на користь Китаю "Треба з "нуля" будувати": Ірина Кудашова розповіла, як відновлює своє житло після атаки РФ В Україні повідомили про підозру діючому міністру агрополітики Ціна на газ: "Нафтогаз" ухвалив рішення щодо тарифу для населення з 1 травня "Ворог один": Асад заявив, що вторгнення РФ в Україну "змінить хід історії" Даша Квіткова різко відреагувала на заяву екс-чоловіка про причину їхнього розлучення ЗСУ відкинули окупантів біля Іванівського, - DeepState

Четверг, 5 сентября, — день, который подарит новые знакомства и любовь. Но это и день, когда можно потерять деньги.

Гороскоп на 5 сентября 2019 Овен

Сегодняшний день может вам дать шанс продвинуться по социальной или карьерной лестнице. Можете ожидать заслуженной награды или поощрения, дохода. Правда, ваши успехи могут вызвать зависть и недовольство некоторых коллег.

Гороскоп на 5 сентября 2019 Телец

Сегодняшний день по своему эмоциональному фону, мягко говоря, не слишком благоприятный. Апатия, раздражительность, замедленная реакция — все это может не лучшим образом сказаться на деловой активности.

Гороскоп на 5 сентября 2019 Близнецы

Сегодня благоприятный день для общения и укрепления отношений с домочадцами. Нежелательно в этот день приглашать гостей. Из уборки стоит сделать только самое необходимое. Лучше отдать предпочтение привычным для вас занятиям.

Гороскоп на 5 сентября 2019 Рак

Не вступайте в споры с женщинами и не верьте обещаниям. Эмоциональный фон дня будет нестабильным, возможны разногласия и ссоры. К вечеру ситуация улучшится.

Гороскоп на 5 сентября 2019 Лев

Ваша сегодняшняя активность похвальна, но не стоит навязывать свою точку зрения и давить на людей, даже если они мешают вам осуществить задуманное. Лучше переждать. Не стоит вкладывать или занимать деньги, спорить с начальством.

Гороскоп на 5 сентября 2019 Дева

Пускайте в ход свое обаяние и коммуникационные навыки — они помогут Вам в любом деле. Сегодня принесут удачу поездки, переговоры, ваш мозг будет работать четко, находя быстрые и правильные решения.

Гороскоп на 5 сентября 2019 Весы

Старайтесь соблюдать во всем аккуратность, дисциплину и сдержанность. Не давайте обещаний и не лгите, это может привести к неприятностям. Опасайтесь ожогов и не употребляйте алкоголь.

Гороскоп на 5 сентября 2019 Скорпион

Начните с решения простых профессиональных задач, затем постепенно переходите к чему-то более сложному. Утром плохое самочувствие и раздражительность, внезапные досадные задержки могут стать причиной конфликта, поэтому попытайтесь быть сдержанными и займитесь работой.

Гороскоп на 5 сентября 2019 Стрелец

Сегодня Ваш блестящий ум проявит себя еще ярче, чем обычно. Воспользуйтесь этим и тщательно изучите потенциал своих последних идей. Возможно, для этого придется пренебречь некоторыми второстепенными делами.

Гороскоп на 5 сентября 2019 Козерог

Вы хотите иметь больше денег, и у Вас есть план по достижению этой цели. Стопроцентной гарантии успеха нет, однако в жизни ничего нельзя предсказать наверняка. Смотрите на жизнь реально, и все будет хорошо.

Гороскоп на 5 сентября 2019 Водолей

Сегодня вы получите шанс одержать верх над соперниками, предстать в самом лучшем виде перед теми, чье мнение считают важным. Изделия из драгоценных и полудрагоценных камней, полученные в подарок или купленные в этот день, будут приносить удачу.

Гороскоп на 5 сентября 2019 Рыбы

Подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то совершенно новое дело. Обнаружатся новые возможности, о которых вы раньше не догадывались. Сегодня очень сильна интуиция, она поможет решить многие задачи.