Гороскоп на 20 августа 2019 года
У РНБО відреагували на паніку, що Росія піде на Харків: ворога попустили В ЄС погодили новий компроміс щодо "торговельного безвізу" з Україною Розглядається загроза вторгнення ДРГ до Києва: столиця вживає заходів Українська влада має говорити навіть гірку правду про хід війни, – американський дипломат Низка країн, включно з Україною, обговорюють, як сісти за стіл переговорів, - Шольц Держдеп зізнався: США "обробляють" Макрона через ідею відправити Україні війська Росія намагається прорватися в нове село біля Авдіївки: термінове від 3 ОШБр "Серце обливається кров'ю": сестра зрадниці Корольової підтримала українців Пентагон - про російські ракети в Польщі: США готові захищати територію НАТО США можуть захистити Україну від "м'ясника"-Путіна, - Байден Коли потрібно солити воду для макарон: відповідь шеф-кухаря "Стріляти навчусь": відомий український актор зізнався, чи готовий піти на фронт Жінка відмовилася від цукру на 6 місяців: як змінилось обличчя та тіло Співачку Аллу Пугачову хочуть внести до списку "іноагентів" РФ Чому РФ вдарила по Україні "Цирконами": в Повітряних силах назвали два варіанти Гуменюк про "Циркони" і Крим: ворог шукає, як тиснути з найнесподіваніших напрямків ВСУ продвинулись на линии Купянск-Кременная, - ISW Надя Дорофєєва вперше розповіла про хворобу, з якою бореться 6 років "Це щасливе число": названо номер виступу України на "Євробаченні-2024" Штурмів стало удвічі більше: яка зараз ситуація біля Кринок та Роботиного Путін може завершити війну після захоплення Харкова, - ЗМІ "У хорошому настрої": стали відомі нові подробиці про здоров'я короля Чарльза ІІІ Україна почала відчувати серйозні перебої в роботі Starlink на фронті, – CNN "Не шкодують ні людей, ні техніки": окупанти шалено тиснуть на Часів Яр Росії для захисту своїх НПЗ доведеться жертвувати авіабазами і портами, - Forbes

Гороскоп на сегодня 20.08.2019 года

Гороскоп на 20 августа 2019 Овен

Не исключено, что сегодня многие ваши мечты сбудутся, а планы, которые давно вынашиваете, обязательно осуществятся. Расширяйте круг своего общения, и тогда изменится ваше мировоззрение, что приведет к духовному и интеллектуальному росту.

Гороскоп на 20 августа 2019 Телец

Не исключено, что сплетни и интриги завистников вызовут у Тельцов раздражение, злость и даже агрессию. Злость совершенно противопоказана. Постарайтесь не ссориться даже с неприятелями. Не обращайте внимания на сплетни, интриги — сейчас у вас большое количество завистников, и с этим ничего не поделаешь.

Гороскоп на 20 августа 2019 Близнецы

Этот день внесет большие изменения не только в профессиональные дела, но и в личные отношения. Некоторые Близнецы начнут «вить свое гнездо», сделают его более просторным и комфортным. Можете принимать самое главное решение в своей жизни. Для одиноких Близнецов это хорошее время для вступления в брак.

Гороскоп на 20 августа 2019 Рак

Не исключено, что детям потребуется помощь. О не только моральная, но и финансовая. Не жалейте денег на обучение детей. Чаще радуйте их подарками и совместными прогулками, им необходимо ваше внимание.

 

Гороскоп на 20 августа 2019 Лев

В профессиональной сфере начинаются перемены. Бизнесмены смогут расширить свое дело, привлекая к нему партнеров. Не стоит начинать новые дела, не продумав тщательно все детали.

Гороскоп на 20 августа 2019 Дева

Многим Девам удастся достичь многого и значительно повысить свой социальный статус. Не упустите возможность еще раз доказать свою исключительность, продемонстрировать профессиональные и деловые качества.

Гороскоп на 20 августа 2019 Весы

Сейчас вы пожнете плоды собственного трудолюбия: вас ждут успех, популярность, авторитет и уважение на работе. Правда, публичных выступлений лучше не предпринимать. Пересмотрите новые дружеские и любовные связи: они ненадежны. Дети вас огорчают, но не проявляйте жесткой требовательности, так как это мимолетные разногласия.

Гороскоп на 20 августа 2019 Скорпион

Попытки перейти незримую границу дозволенного могут привести к катастрофическим последствиям для семейных отношений. Тем, кто не привязывается к людям и всегда готов поэкспериментировать, хочется пожелать: не забывайте о незыблемых и главных вещах и явлениях в своей жизни.

Гороскоп на 20 августа 2019 Стрелец

Важную роль в отношениях может играть гармония в сексе, к которой вы окажетесь очень чувствительны. Цементировать ваши отношения будет также совместная забота о детях. Чаще общайтесь с детьми, иначе вы можете не заметить многого из того, что с ними происходит. А это неблагоприятно для вашего же будущего, ведь наше будущее — это наши дети.

Гороскоп на 20 августа 2019 Козерог

Этот день располагает к анализу, оценке, сравнению. Обдумав суть дела в уединении, вы способны увидеть вещи в другом свете. Берите на вооружение все возможные виды и средства связи, но не спешите высказывать свое мнение по наболевшим вопросам.

Гороскоп на 20 августа 2019 Водолей

Вы сумеете осуществить все, что задумаете в этот период, и распространить свое магнетическое влияние за пределы своей сферы деятельности. Только ваша настойчивость в сочетании с силой убеждения приведет к удаче.

Гороскоп на 20 августа 2019 Рыбы

Сегодня с вами будет не так уж легко сотрудничать, ведь вы застегнуты на все пуговицы и свои секреты не раскрываете никому. Смягчите свой жесткий и авторитарный стиль управления на более демократичный.