Гороскоп на 16 августа 2019 года
Українська влада має говорити навіть гірку правду про хід війни, – американський дипломат Низка країн, включно з Україною, обговорюють, як сісти за стіл переговорів, - Шольц Держдеп зізнався: США "обробляють" Макрона через ідею відправити Україні війська Росія намагається прорватися в нове село біля Авдіївки: термінове від 3 ОШБр "Серце обливається кров'ю": сестра зрадниці Корольової підтримала українців Пентагон - про російські ракети в Польщі: США готові захищати територію НАТО США можуть захистити Україну від "м'ясника"-Путіна, - Байден Коли потрібно солити воду для макарон: відповідь шеф-кухаря "Стріляти навчусь": відомий український актор зізнався, чи готовий піти на фронт Жінка відмовилася від цукру на 6 місяців: як змінилось обличчя та тіло Співачку Аллу Пугачову хочуть внести до списку "іноагентів" РФ Чому РФ вдарила по Україні "Цирконами": в Повітряних силах назвали два варіанти Гуменюк про "Циркони" і Крим: ворог шукає, як тиснути з найнесподіваніших напрямків ВСУ продвинулись на линии Купянск-Кременная, - ISW Надя Дорофєєва вперше розповіла про хворобу, з якою бореться 6 років "Це щасливе число": названо номер виступу України на "Євробаченні-2024" Штурмів стало удвічі більше: яка зараз ситуація біля Кринок та Роботиного Путін може завершити війну після захоплення Харкова, - ЗМІ "У хорошому настрої": стали відомі нові подробиці про здоров'я короля Чарльза ІІІ Україна почала відчувати серйозні перебої в роботі Starlink на фронті, – CNN "Не шкодують ні людей, ні техніки": окупанти шалено тиснуть на Часів Яр Росії для захисту своїх НПЗ доведеться жертвувати авіабазами і портами, - Forbes Чи корисна олія насіння чорного кмину: дієтолог розкрила "секрет підсилювача здоров'я" "Це дуже боляче": відома українська акторка показала наслідки операції Макрон їде до Бразилії, щоб переконати Лулу стати на бік України, - Bloomberg

Гороскоп на 16 августа 2019 года расскажет, что приготовили звезды для каждого знака зодиака. Кому стоит ждать интересных поворотов судьбы, а кому нужно обратить внимание на самочувствие? Читайте в материале гороскоп на 16 августа.

Гороскоп на 16 августа 2019 Овен

Поддержка звезд гарантирована в семейных отношениях Овна. В любовных отношениях тоже возможны изменения к лучшему. Будьте сдержаннее — манера чересчур бурно выражать чувства может оттолкнуть вашего избранника.

Гороскоп на 16 августа 2019 Телец

Непростой период. Возможны внезапные перемены в семье и сердечных делах. В этот день Тельцы склонны принимать поспешные решения, которые могут повлечь цепочку недоразумений. Это касается и деловой жизни. Будьте осторожнее, не доверяйте первому впечатлению.

Гороскоп на 16 августа 2019 Близнецы

Вам захочется оказаться в центре большой компании. Возможно, в этот день вы вспомните свою детскую любовь. Обзвоните школьных или институтских приятелей и предложите выбраться за город.

Гороскоп на 16 августа 2019 Рак

Наконец-то Ракам можно по-настоящему отдохнуть. В тесном кругу очень близких людей будет тепло и уютно. Они охотно помогут справиться с делами. Все потечет своим путем. Главное, попусту не волноваться. Удовольствие доставит задушевная беседа о делах земных.

Гороскоп на 16 августа 2019 Лев

Cамый «урожайный» период по числу возможных провалов. Они во многом обусловливаются ослаблением иммунитета и проблемами со здоровьем. В это время возможна эпидемия, из-за которой интерес к карьере и даже любовным приключениям будет снижен. Особое внимание к своему здоровью следует проявить пожилым Львам, уход за которыми доставит окружающим множество хлопот, а в случае травмы они окажутся очень сложными пациентами.

Гороскоп на 16 августа 2019 Дева

Звезды благоприятствуют профессиональной деятельности. Девы, увлеченные своим делом, могут сегодня проявить свои способности и даже удивить сотрудников своей гениальностью. Желая добиться успехов на службе, выберите в союзники достойных людей. Только работая в коллективе, вы способны покорить вершины профессионального мастерства.

Гороскоп на 16 августа 2019 Весы

У многих Весов сегодня возникнет вопрос, куда ехать отдыхать и с кем. Не старайтесь сегодня быть на виду, не рвитесь под свет софитов: вы окажетесь легкодоступной мишенью для тайных врагов и недоброжелателей, которые настроены весьма решительно.

Гороскоп на 16 августа 2019 Скорпион

Влияние космических факторов этого дня позволит Скорпиону получить покровительство фортуны практически во всех областях жизни. От вас самих будут зависеть успех и благополучие. Проанализируйте свое поведение, возможно, вам не хватает гибкости и дипломатичности в отношениях с близкими, коллегами и начальством.

Гороскоп на 16 августа 2019 Стрелец

Вы сегодня можете быть настойчивыми, часто раздражительными, но всегда по-настоящему благородными в своем служении другим. Не стоит чересчур критично относиться к другим людям. При неутомимости в деле, тактичности и внимательности в отношениях совместное дело продвинется очень далеко.

Гороскоп на 16 августа 2019 Козерог

День чреват ложью, обманами и ударами из-за угла. Вероятно возникновение серьезных заболеваний. При первых признаках недомоганий подобного рода примите контрмеры.

Гороскоп на 16 августа 2019 Водолей

Сегодня молодые люди могут столкнуться с несправедливостью, но скорее всего не захотят делиться своими неприятностями. Всеми силами старайтесь установить с сыном или дочерью доверительные отношения, чтобы в «минуту жизни трудную» они не остались наедине с проблемами.

Гороскоп на 16 августа 2019 Рыбы

Не исключено, что уже с самого начала дня вы завертитесь в делах, как белка в колесе. Нагрузки могут увеличиться, появятся новые обязанности. Не исключены и разногласия с коллегами. В течение дня делайте короткие перерывы в работе. Старайтесь размяться, заняться гимнастикой для глаз. А самое главное — не теряйте самообладания.