Гороскоп на 12 августа 2019 года
Турецькій авіакомпанії заборонили літати до однієї з країн Європи через зв’язки з РФ Чи мобілізують випускників вишів перед вступом у магістратуру: відповідь президента До росіян 50 метрів: командир взводу десантників розповів про "пекельні" бої за Терни "Це повний крах": у ГУР розповіли про серйозні наслідки теракту в "Крокусі" для Путіна Названо найбільш недооцінені туристами місця в Азії Зірковий час для електромобілів: названо найкращий у світі автомобіль за підсумками року "Було надто важко": відома американська акторка вперше розповіла про втрату дитини Немає сил терпіти: Нобелівські лауреати влаштували маніфест Путіну Протести на кордоні з Польщею: розблоковано один із пунктів Алла Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол" У РНБО відреагували на паніку, що Росія піде на Харків: ворога попустили В ЄС погодили новий компроміс щодо "торговельного безвізу" з Україною Розглядається загроза вторгнення ДРГ до Києва: столиця вживає заходів Українська влада має говорити навіть гірку правду про хід війни, – американський дипломат Низка країн, включно з Україною, обговорюють, як сісти за стіл переговорів, - Шольц Держдеп зізнався: США "обробляють" Макрона через ідею відправити Україні війська Росія намагається прорватися в нове село біля Авдіївки: термінове від 3 ОШБр "Серце обливається кров'ю": сестра зрадниці Корольової підтримала українців Пентагон - про російські ракети в Польщі: США готові захищати територію НАТО США можуть захистити Україну від "м'ясника"-Путіна, - Байден Коли потрібно солити воду для макарон: відповідь шеф-кухаря "Стріляти навчусь": відомий український актор зізнався, чи готовий піти на фронт Жінка відмовилася від цукру на 6 місяців: як змінилось обличчя та тіло Співачку Аллу Пугачову хочуть внести до списку "іноагентів" РФ Чому РФ вдарила по Україні "Цирконами": в Повітряних силах назвали два варіанти

Звезды обещают день крайностей – он может оказаться как сверхпродуктивным, так и не очень. Все будет зависеть от того, сумеете ли вы выйти из состояния дремотного покоя. Если вам удастся преодолеть лень и инерцию, энергии хватит, чтобы перевернуть горы. Если же нет – день пройдет не лучше и не хуже, чем обычно. В любом случае, прислушайтесь к своей интуиции и снам – это поможет вам в нужную минуту.

Гороскоп на 12 августа 2019 Овен

Сегодня вероятна некоторая растерянность. Овнам будет трудно самостоятельно принимать решения. Поэтому решения, принятые совместно с партнерами, будут наиболее удачными, а вечер, проведенный в компании старых друзей, вернет оптимистический настрой. Старайтесь не накапливать отрицательные эмоции.

Гороскоп на 12 августа 2019 Телец

Этот день символизирует потери, утраты, растраты. Некоторые Тельцы могут оказаться в весьма затруднительном положении. В самом тяжелом случае вероятны кражи, растрата чужих средств. Чтобы справиться с небольшими материальными затруднениями, достаточно просто отказаться от лишних трат.

Гороскоп на 12 августа 2019 Близнецы

Физически вы в полном порядке, а вот психическое состояние оставляет желать лучшего. Вероятны разрывы в отношениях, вынужденные расставания. Старайтесь избегать общения с людьми, которых недолюбливаете, — они способны вывести вас из равновесия.

Гороскоп на 12 августа 2019 Рак

Сегодня инициатива вознаграждается, предложения проходят на ура. Жизнь многих Раков станет насыщенной, а на сомнения не останется времени. Вам, как человеку творческому и изобретательному, нужно лишь желание, чтобы увлечь окружающих своими идеями.

Гороскоп на 12 августа 2019 Лев

Для многих Львов отпуск все ближе и ближе, а вы все в делах да в бегах. От забот голова идет кругом, хоть бы все успеть. Но отпуск все же должен быть! Пригласите к себе друзей своего детства или юности. Возможно, именно они и создадут истинное ощущение отдыха.

Гороскоп на 12 августа 2019 Дева

Будьте готовы к вспышкам ревности и слишком эмоциональному выяснению отношений. Сегодня возможна серьезная размолвка с любимым. Не относитесь серьезно к его высказываниям — скоро он пожалеет, что погорячился. Страсти постепенно улягутся.

Гороскоп на 12 августа 2019 Весы

Сегодня многие Весы будут пытаться сделать тысячу дел одновременно, это сразу же отразится на их самочувствии. Не забывайте о релаксации. Теплая ванна, бассейн, сауна и хороший сон помогут собраться с силами.

Гороскоп на 12 августа 2019 Скорпион

Вполне благополучный день. Возможно, Скорпионы выйдут со своими идеями на самую широкую публику, в их окружении появятся влиятельные люди. Постарайтесь с помощью покровителей совершить головокружительный рывок вперед, значительно изменив свою карьеру и свою судьбу.

Гороскоп на 12 августа 2019 Стрелец

Вероятно, сегодня не все будет складываться гладко. Ваши дела могут развиваться медленнее, чем хотелось бы, возможны затруднения, связанные с бумагами и документами. В это время необходимо сосредоточиться и приложить усилия в наиболее значимом для вас направлении.

Гороскоп на 12 августа 2019 Козерог

Уже в начале дня вероятна поддержка друзей и единомышленников. У многих Козерогов появятся мощные покровители, которые помогут в реализации самых смелых планов. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Только поддержка покровителей способна вывести вас на новые рубежи в профессиональной деятельности.

Гороскоп на 12 августа 2019 Водолей

На вашем здоровье плохо отражаются вредные привычки, которые, по вашему мнению, помогают вам справиться с огорчениями. У вас есть другое сильное оружие — чувство юмора. Не теряйте его в любых сложных ситуациях и будьте здоровы!

Гороскоп на 12 августа 2019 Рыбы

Злоупотребление алкоголем в это время способно усугубить возникновение и течение болезней вплоть до психических расстройств. Могут беспокоить хронические заболевания органов дыхания. Желательно много времени проводить на природе. Очень полезны для вас водные процедуры. В летнее время у вас есть прекрасная возможность укрепить свое здоровье солнечными ваннами и купанием в море.