Гороскоп на 18 июля: все знаки зодиака
Боррель зробив різку заяву про ППО для України: досить покладатися на США Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" Названо 5 продуктів, які не можна розігрівати, і ось чому Україна хотіла отримати штурмовики A-10 - США заявили, що ‌‌‎"‌‎не хоче‎" Зеленський розповів про новий рекорд українського ВПК ЗСУ стикаються з жахливими умовами на полі бою:у Пентагоні закликали швидше допомогти В Індонезії вивергається небезпечний вулкан, тисячі осіб чекають на евакуацію Атака на авіазавод у РФ: Defence Express розповів, яке значення для Кремля має об'єкт Суд ЄС поставив, що наркобарон Ескобар не може бути зареєстрований як торгова марка "Душа в п'яти впала": Монатік розповів, як його сини ледь не потрапили під ракетний обстріл Питання днів і тижнів: лідери ЄС "за" термінове надання нових систем ППО Україні Десятки зіткнень: в Генштабі назвали пекельні ділянки фронту "Мама" Вєрки Сердючки Інна Білоконь стала бабусею: Андрій Данилко розкрив стать первістка Удар Росії по Чернігову: кількість жертв зросла (фото) Російські втрати підскочили: дуже близько нова "червона лінія" Нічна атака дронів-камікадзе: стало відомо, скільки збито "шахедів" Нездатність Заходу відправити зброю Україні ставить Путіна на шлях перемоги, - Politico "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні Найкращий омлет з відпустки на Корсиці: шеф-кухар розповіла рецепт для сніданку Софія Ротару раптово заговорила російською (фото) Дмитро Капранов пішов з життя: стало відомо, де і коли відбудеться прощання з письменником Анна Трінчер еротично станцювала на колінах чоловіка у кліпі "Бар за баром" (відео) Як закон про мобілізацію вплине на чоловіків за кордоном: чи депортуватимуть їх ЮНЕСКО оновила мапу охоронної зони в Одесі: що зміниться Безпілотники ГУР атакували авіазавод у Татарстані, де виробляютьТу-22М і Ту-160М, - джерела

Звезды говорят, что сегодня вам придется самому разбираться со всем ворохом проблем и строить планы. Ваши решения 18 июля окажут сильное влияние на вашу дальнейшую жизнь. Не лезьте в чужие дела, воздержитесь от советов, особенно если вас о них не просят. Иначе, в случае неудачи, все проблемы придется урегулировать именно вам.

Об этом передает euromedia24 со ссылкой на Сегодня.

Овен

Чем меньше вы будете доверять своей интуиции и верить в собственную правоту, тем меньше неприятных последствий образуется для вас и для вашей карьеры.

Телец 

Справиться со всеми накопившимися проблемами в одиночку не получится, поэтому стоит обратиться за помощью к друзьям. Они обязательно помогут.

Близнецы 

Придется вам самому разбираться со всем ворохом проблем и строить планы на будущее. От ваших решений многое зависит, будьте внимательны.

Рак

Вам предстоит сегодня сделать выбор, который коренным образом изменит отношение к профессиональной деятельности, а может быть, и к месту работы.

Лев

Техника сегодня может вас подвести. Так что если ваша деятельность накрепко завязана на высокие технологии, обязательно продумайте запасной вариант.

Дева 

Служебный роман может негативно сказаться на вашей трудовой деятельности, однако если вы правильно расставите приоритеты, то одно другому не помешает.

Весы

Не лезьте в чужие дела, особенно если вас об этом не просят. Иначе, в случае неудачи, все проблемы придется урегулировать именно вам.

Скорпион

Результаты будущей деловой поездки будут очень важны для дальнейшего развития компании. Позитивный исход дела сейчас в ваших руках.

Стрелец

Сегодня вам необходимо найти время и для работы, и для семьи. Причем вечер нужно провести интересно и с пользой для себя и своих близких.

Козерог

Будьте внимательным при оформлении финансовой документации. Сегодня важнее не скорость выполнения работы, а качество сделанных поручений.

Водолей

Этот день целиком и полностью придется посвятить работе. Больше ни на что ваших сил и времени не хватит, так что не пытайтесь объять необъятное.

Рыбы

Не упустите свой шанс добиться успеха на профессиональном поприще. У вас есть все для того, чтобы добиться значительного увеличения своего заработка.