Гороскоп на 9 июля: все знаки зодиака
Названо 5 продуктів, які не можна розігрівати, і ось чому Україна хотіла отримати штурмовики A-10 - США заявили, що ‌‌‎"‌‎не хоче‎" Зеленський розповів про новий рекорд українського ВПК ЗСУ стикаються з жахливими умовами на полі бою:у Пентагоні закликали швидше допомогти В Індонезії вивергається небезпечний вулкан, тисячі осіб чекають на евакуацію Атака на авіазавод у РФ: Defence Express розповів, яке значення для Кремля має об'єкт Суд ЄС поставив, що наркобарон Ескобар не може бути зареєстрований як торгова марка "Душа в п'яти впала": Монатік розповів, як його сини ледь не потрапили під ракетний обстріл Питання днів і тижнів: лідери ЄС "за" термінове надання нових систем ППО Україні Десятки зіткнень: в Генштабі назвали пекельні ділянки фронту "Мама" Вєрки Сердючки Інна Білоконь стала бабусею: Андрій Данилко розкрив стать первістка Удар Росії по Чернігову: кількість жертв зросла (фото) Російські втрати підскочили: дуже близько нова "червона лінія" Нічна атака дронів-камікадзе: стало відомо, скільки збито "шахедів" Нездатність Заходу відправити зброю Україні ставить Путіна на шлях перемоги, - Politico "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні Найкращий омлет з відпустки на Корсиці: шеф-кухар розповіла рецепт для сніданку Софія Ротару раптово заговорила російською (фото) Дмитро Капранов пішов з життя: стало відомо, де і коли відбудеться прощання з письменником Анна Трінчер еротично станцювала на колінах чоловіка у кліпі "Бар за баром" (відео) Як закон про мобілізацію вплине на чоловіків за кордоном: чи депортуватимуть їх ЮНЕСКО оновила мапу охоронної зони в Одесі: що зміниться Безпілотники ГУР атакували авіазавод у Татарстані, де виробляютьТу-22М і Ту-160М, - джерела Незабаром "курортний сезон": що буде в Одесі "Цинічний терористичний злочин": Олена Зеленська відреагувала на обстріл Чернігова

Звезды обещают день везенья для одних знаков зодиака, и день аккуратности для других. Сегодня нужно сдерживать свои эмоции, чтобы не навлечь проблем. Если понадобится помощь, смело обращайтесь к родным и близким - они вам помогут без лишних вопросов.

Об этом передает новостной портал Еuromedia24.

Овен

Гороскоп на 9 июля говорит, что Овнам может пригодиться помощь родни или друзей. Кажется, вы попали в ситуацию, из которой не так просто выбраться. Не стесняйтесь просить о помощи - это нормально.

Телец

Во вторник будьте осторожнее с эмоциями. Перемены настроения и клокочущая в вас ярость - могут сильно повредить отношениям с коллегами. Впрочем, если считаете, что кто-то заслужил хороший нагоняй - не сдерживайте себя.

Близнецы

Близнецам в этот вторник нужно сконцентрироваться на накопившихся у вас делах. Кажется, этот завал рискует перевалить все мыслимые пределы и в будущем грозит вам большими неприятностями. Гороскоп говорит, что в вашей жизни начался очень напряженный период.

Рак

Звезды предупреждают Раков о намечающихся осложнениях на семейном фронте. Конфликты могут возникнуть на ровном месте, поэтому держите себя в руках и подбирайте слова особенно тщательно. Подумайте дважды: стоит ли оно того?

Лев

Гороскоп на 9 июля говорит, что в первой половине дня Львы могут переживать сильный энергетический спад, зато ближе к вечеру дела начнут налаживаться. Возможно вам следует провести время до обеда на природе и перезарядить батарейки.

Дева

9 июля Девы будут склонны к авантюрам и азарту. А почему бы и нет. Не исключено, что именно так вы сможете сорвать знатный куш. К тому же звезды во вторник определенно вам благоволят, поэтому не тушуйтесь.

Весы

Весов завтра ждет какое-то важное дело, но для успеха в этих начинаниях вам понадобится поддержка кого-то близкого. Вы будете чувствовать себя очень хорошо и в эмоциональном, и в физическом планах, поэтому знайте, что 9 июля все вершины вам по плечу.

Скорпион

9 июля для Скорпионов наступит важный жизненный момент. Возможно вы отправитесь на собеседование или будете представлять проект, который долго готовили - не волнуйтесь, все пройдет хорошо.

Стрелец

Стрельцам во вторник лучше следить за каждым своим шагом. Звезды предупреждают, что ошибки совершенные в этот день могут привести к очень неприятным последствиям. Впрочем, вы достаточно умны и осторожны, чтобы не накосячить.

Козерог

У Козерогов 9 июля - день гостеприимства. Высока вероятность того, что завтра к вам завалится толпа гостей, которые сметут все из холодильника и натопчут в прихожей. Но зато вам будет весело.

Водолей

Гороскоп на 9 июля прогнозирует для Водолеев хороший и насыщенный позитивными событиями день. На работе вас будут хвалить, а дома любить. Жизнь прекрасна.

Рыбы

Звезды предсказывают Рыбам важность "второго дыхания". Найдите в себе силы подняться после перенесенных неприятностей и идти дальше - тогда все будет хорошо.