Гороскоп на 4 июля: все знаки зодиака
Хотіли продати РФ секретні українські розробки: затримано інженерів-конструкторів Україну скують заморозки: температура впаде до -5° РФ не перерве бойові дії в Україні навіть у разі переговорів, - Лавров Злата Огнєвіч вагітна первістком (фото) Росія не здатна виготовляти нові Ту-22М3, і на неї очікують нові "дива", – ГУР Росія та Іран перетворюють Ізраїль та Україну на "військові лабораторії", - The Hill Удар по Дніпропетровщині: медики врятували 6-річного хлопчика, якого вважали мертвим Під час концерту відомої української співачки стався вибух Дуда неофіційно зустрівся з Трампом у Нью-Йорку, аби обговорити війну в Україні Французький політик різко розкритикував Макрона за недостатню допомогу Україні Боррель зробив різку заяву про ППО для України: досить покладатися на США Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" Названо 5 продуктів, які не можна розігрівати, і ось чому Україна хотіла отримати штурмовики A-10 - США заявили, що ‌‌‎"‌‎не хоче‎" Зеленський розповів про новий рекорд українського ВПК ЗСУ стикаються з жахливими умовами на полі бою:у Пентагоні закликали швидше допомогти В Індонезії вивергається небезпечний вулкан, тисячі осіб чекають на евакуацію Атака на авіазавод у РФ: Defence Express розповів, яке значення для Кремля має об'єкт Суд ЄС поставив, що наркобарон Ескобар не може бути зареєстрований як торгова марка "Душа в п'яти впала": Монатік розповів, як його сини ледь не потрапили під ракетний обстріл Питання днів і тижнів: лідери ЄС "за" термінове надання нових систем ППО Україні Десятки зіткнень: в Генштабі назвали пекельні ділянки фронту "Мама" Вєрки Сердючки Інна Білоконь стала бабусею: Андрій Данилко розкрив стать первістка Удар Росії по Чернігову: кількість жертв зросла (фото) Російські втрати підскочили: дуже близько нова "червона лінія"

Звезды предупреждают, что четверг окажется сложным днем для многих знаков Зодиака. Особенно внимательными должны быть Рыбы и Раки - они могут попасть в финансовую яму. А вот для Львов и Дев это благоприятный день для отдыха.

Об этом сообщает Euromedia24.

Овен

Гороскоп на 4 июля для Овнов советует им бросить все дела и отправиться в путешествие. Отдохните, расслабьтесь и начните планировать свое будущее. Также вам необходимо провести немного времени со своей семьей.

Телец

Тельцам 4 июля следует посвятить все свое время работе. Вам необходимо улучшить свою продуктивность и уделять больше внимания деталям. Не тратте время на пустые разговоры, а делайте только то, что может быть вам полезно в будущем.

Близнецы

4 июля гороскоп для Близнецов рекомендует этому знаку Зодиака отдохнуть и посвятить день себе. Перестаньте переживать за всех и брать на себя ответственность за поступки других. Кроме того, поговорите со своей второй половинкой.

Рак

Ракам 4 июля гороскоп рекомендует быть максимально осторожными с деньгами. У вас есть шанс потерять крупную сумму, поэтому не обращайте внимание на сомнительные предложения и стартапы. Будьте внимательны ко всем деталям и мелочам.

Лев

Гороскоп на 4 июля для Львов советует этому знаку начать что-то новое. Это может быть новое хобби, работа или просто книга. Уделите время только себе и не обращайте внимания ни на кого в этот день.

Дева

Девам 4 июля гороскоп рекомендует посвятить время только себе. Не реагируйте на критику и не обращайте внимание на негатив. Попытайтесь мыслить позитивно и не давайте себе грустить.

Весы

4 июля Весам необходимо найти в себе силы и поделиться секретами со своими друзьями. Вам станет легче, если вы перестанете врать и скрывать от них правду о себе. Кроме того, вам не помешает хороший отдых и крепкий сон.

Скорпион

4 июля Скорпионам следует поберечь себя. Не переусердствуйте с работой, но будьте внимательны и ваши старания непременно оценят. Если вы не будете грустить, то ваш день пройдет легко и позитивно.

Стрелец

Гороскоп на 4 июля рекомендует Стрельцам посвятить день творчеству. Полностью доверьтесь своим внутренним желаниям и дайте свободу мыслям. Кроме того, в этот день вы получите важное сообщение от близкого человека.

Козерог

Козерогам 4 июля необходимо быть осторожными с незнакомцами. Новые люди, которые появятся в вашей жизни в этот день, не принесут вам ничего хорошего, поэтому постарайтесь избегать их и не делиться с ними тайнами.

Водолей

4 июля Водолеев ждет сложный, но при этом достаточно насыщенный день. Вы получите важное задание на работе - придется приложить максимум усилий, чтобы сделать все хорошо.

Рыбы

Рыбам 4 июля следует быть осторожными со словами. Все, что вы скажете может быть использовано против вас, и это повлечет за собой очень негативные последствия.