8 откровений молодой  бизнесвумен
Науковці назвали напій, який допомагає боротися з ожирінням, карієсом та діабетом Олена Зеленська емоційно відреагувала на обстріл Дніпра: "Терору не може бути виправдання" Трамп уперше висловився про необхідність посилити підтримку України Дочка відомої акторки зреклася громадянства Росії Хотіли продати РФ секретні українські розробки: затримано інженерів-конструкторів Україну скують заморозки: температура впаде до -5° РФ не перерве бойові дії в Україні навіть у разі переговорів, - Лавров Злата Огнєвіч вагітна первістком (фото) Росія не здатна виготовляти нові Ту-22М3, і на неї очікують нові "дива", – ГУР Росія та Іран перетворюють Ізраїль та Україну на "військові лабораторії", - The Hill Удар по Дніпропетровщині: медики врятували 6-річного хлопчика, якого вважали мертвим Під час концерту відомої української співачки стався вибух Дуда неофіційно зустрівся з Трампом у Нью-Йорку, аби обговорити війну в Україні Французький політик різко розкритикував Макрона за недостатню допомогу Україні Боррель зробив різку заяву про ППО для України: досить покладатися на США Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" Названо 5 продуктів, які не можна розігрівати, і ось чому Україна хотіла отримати штурмовики A-10 - США заявили, що ‌‌‎"‌‎не хоче‎" Зеленський розповів про новий рекорд українського ВПК ЗСУ стикаються з жахливими умовами на полі бою:у Пентагоні закликали швидше допомогти В Індонезії вивергається небезпечний вулкан, тисячі осіб чекають на евакуацію Атака на авіазавод у РФ: Defence Express розповів, яке значення для Кремля має об'єкт Суд ЄС поставив, що наркобарон Ескобар не може бути зареєстрований як торгова марка "Душа в п'яти впала": Монатік розповів, як його сини ледь не потрапили під ракетний обстріл Питання днів і тижнів: лідери ЄС "за" термінове надання нових систем ППО Україні

Бывает в жизни, что бизнесом начинают заниматься не только после окончания университета  или приобритения жизненного опыта, но и во время школы.Нашей героине было 13 лет,когда она впервые создала субботние вечеринки и за каждый проданный билет получала 6,5 долларов.

Владислава Янченко – основатель "Innovation World VLuckZen"(2018) и StimulTest – система тестирования подсознания, которая предназначена для выявления подлинного отношения человека к любому явлению. Система позволяет решать задачи по определению надежности, предсказуемости и прогнозирования поведения.

В 17 лет Влада становится одним из востребованных организаторов концертных туров для известных артистов, проводит для них гастроли по Украине, России и в других странах мира.

"Я знаю много артистов, шоу-биза – это начало моей карьеры. В том самом начале я встретила таких гуру как "Би-2", группу "Звери", Светлану Лободу, Диану Арбенину, Scooter, Black Star и Тимати, Верку Сердючку и многих других. Никто из них не мой друг,но все они приятные люди, которые в определенный период сыграли свою роль. Я горжусь, что мне удалось пересечься в моей паутине всеобщего воздействия с профессионалами, которые на моих глазах стали ещё и известными. Дальше больше", – говорит Влада. 

Спустя время, девушка принимает предложение стать тендерным аналитиком для компании "Pepsi" и развивает свои навыки в этой сфере.

Одно из важных событий в ее карьере – это организация "Mercedes-Benz Fashion week" в Греции, Киеве и Одессе. В ее копилке достижений есть место и для конкурса песни "Евровидение-2017", который проходил в столице Украины. На хрупкие плечи Владиславы выпали самые ответственные организационные моменты: аккредитация прессы и артистов, монтаж и демонтаж сцены, организация вечеринок – все это в 21.

Сегодня, Владислава успешная и молодая бизнесвумен,которая дает лекции по "Нейромаркетингу" в самых престижных университетах Украины, ее тесты покупают все мировые структуры,занимается SMM, работает в 15 странах мира и успевает записывать треки. Успеху Влады позовидовали бы многие опытные безнесмены, а молодые ребята смогут брать с нее пример. Она считает, что нужно забыть о конкурентах, будто их нет и взять у них только лучшее и внедрить в себя.

Свои 8 откровений для Euromedia24 рассказала Владислава Янченко.

– Как развивается маркетинг в Украине?

Очень туго. Только последние 2 года ситуация стала лучше. До этого люди верили только сарафанному радио. Сейчас Украина начала прислушиваться к тенденциям мира и теперь каждый продвинутый владелец бизнеса внедряет маркетинг. По шкале из 10, в Украине маркетинг на 5, в Киеве на 7. 10 получает Америка и Китай.

– Что Вы чувствовали, когда предложили Вам стать тендерным аналитиком "Pepsi"?

Мне предложили делать тендера для AGAMA. В 19 лет можно об этом только мечтать. Я была вдохновлена и хотела много изучать, но это оказалось скучнее, чем я привыкла жить.

– Кто покупает Ваши тесты?

Тестом пользуются все мировые структуры B2G (например украинское СБУ и Израильская полиция) и самые серьезные IT компании. Пока это не продукт массового потребления, но скоро.

– Чем полезен конкурент?

Конкурент – единственный кто может подсказать как и куда лучше двигаться, а на что обращать внимание не стоит. Главное хороший аналитик на постоянной основе, это не короткосрочные действия.

– Кто был Вашим первым клиентом?

Первый клиент агентства швейцарская Финансовая компания. Для них я разработала 3 посадочных страницы и соц.сети, для этого сделали анализ, стратегию, сайты и SMM на постоянной основе. Они мои клиенты до сих пор, уже 1 год и 2 месяца.

– Какое чувство, когда Вы руководите 700ми сотрудниками? 

Чувство ответственности зашкаливает. Иногда я мама для каждого из своих людей, иногда друг, а иногда злой руководитель.

– "Mercedes-Benz Fashion week" или "Евровидение-2017"?

Плюс в "Mercedes-Benz Fashion week" - работы много и вся она интересная,минус –дедлайн на "вчера". Ещё один плюс – бесценный опыт вне зоны комфорта. Минус –постоянное отсутсвие зоны комфорта. "Евровидение"– много международных друзей ну и ответственность за всю страну.

Любимый стиль музыки?

Техно – мой любимый стиль. Скорость такта – вот ,что меня привлекает в музыке.