8 откровений модного блогера
"Серце обливається кров'ю": сестра зрадниці Корольової підтримала українців Пентагон - про російські ракети в Польщі: США готові захищати територію НАТО США можуть захистити Україну від "м'ясника"-Путіна, - Байден Коли потрібно солити воду для макарон: відповідь шеф-кухаря "Стріляти навчусь": відомий український актор зізнався, чи готовий піти на фронт Жінка відмовилася від цукру на 6 місяців: як змінилось обличчя та тіло Співачку Аллу Пугачову хочуть внести до списку "іноагентів" РФ Чому РФ вдарила по Україні "Цирконами": в Повітряних силах назвали два варіанти Гуменюк про "Циркони" і Крим: ворог шукає, як тиснути з найнесподіваніших напрямків ВСУ продвинулись на линии Купянск-Кременная, - ISW Надя Дорофєєва вперше розповіла про хворобу, з якою бореться 6 років "Це щасливе число": названо номер виступу України на "Євробаченні-2024" Штурмів стало удвічі більше: яка зараз ситуація біля Кринок та Роботиного Путін може завершити війну після захоплення Харкова, - ЗМІ "У хорошому настрої": стали відомі нові подробиці про здоров'я короля Чарльза ІІІ Україна почала відчувати серйозні перебої в роботі Starlink на фронті, – CNN "Не шкодують ні людей, ні техніки": окупанти шалено тиснуть на Часів Яр Росії для захисту своїх НПЗ доведеться жертвувати авіабазами і портами, - Forbes Чи корисна олія насіння чорного кмину: дієтолог розкрила "секрет підсилювача здоров'я" "Це дуже боляче": відома українська акторка показала наслідки операції Макрон їде до Бразилії, щоб переконати Лулу стати на бік України, - Bloomberg "Усі так схвильовані": співачка Ріанна втретє стане мамою Видатний німецький політик іде з Бундестагу через розбіжності щодо України "Ми неймовірно щасливі": Макс Чмерковський дізнався стать третьої дитини Небезпека є: у ЗСУ розповіли, чи зможе ворог захопити Костянтинівку

"Я живу в другой эре, только начинаю знакомиться с собой, с внешним миром я уже знакома", – говорит о себе Мария Шемотюк.

И правда, с детства Маша занималась в школе исскуств, закончила музыкальную школу, переехала с Винницы в Одессу  и решила поступать на юриста. Закончив университет , Маша начала работать по специальности и понимает, что все это ей не интересно и подает документы на второе высшее – психология. Успела поработать ведущей, получить желтый пояс по каратэ, принять участие в конкурсах : "Королева Украины"-2010 и "Мисс Украина Вселенная"-2010.

Маша считает, что каждая девушка должна не упустить свой шанс и поучаствовать в различных конкурсах красоты, чтоб понять реалии мира, ведь в конкурсной среде девушка может почувствовать, что хочет от жизни, какой она себя видит в будущем, сможет раскрыть в себе женственность и полюбить себя.

Она всегда много думала и любила мечтать о том, что хочет связать жизнь с модной индустрией, что когда-то сможет позволить себе зайти в любой брендовый магазин и приобрести любую вещь для гардероба, не по поводу, а просто так. Спустя время ей предложили стать представительницей модного Дома "Dior" и рекламировать брендовую одежду.

Сегодня девушка является модным тревел-блогером, где рассказывает о самых красивых местах в мире и востребованным художником. Ее мечтаниям нет предела, а свободой считает – любовь.

"Быть свободным человек может тогда, когда все жизненные ячейки заполнены: ресурсы, здоровье, питание и все то, что нужно человеку для жизни", – говорит Маша.

Для Euromedia24 свои 8 откровений рассказала  Мария Шемотюк.

–Какой аксессуар Вы носите годами?

Годами я ношу свои сумки. Коллекционирую их, а так же выделяю им самое важное место в своём гардеробе. Думаю, что дорогая сумка и обувь способны из любой серой вещи сделать шедевр.

Как бы Вы описали свой стиль?

Я слежу за веянием моды, но всегда придерживаюсь своей линии. Мой стиль – это современная классика. Почему классика, так потому что она оставляет в женщине женщину, элегантно подчёркивает все достоинства. Ну, а современная мода даёт возможность для игры с цветом, экспериментов в фасоне и при этом нет страха быть непонятой.

Ваше отношение к моде?

С модой моя дружба началась лет 5 назад, до этого мы друг другом не интересовались. Сейчас я уделяю около 1-2 часов в день просмотру модных глянцев, Инстаграм, чтобы тренировать «насмотренность» , так в подсознании формируются модные луки.

–Ваша сильная сторона в характере?

Совсем недавно ее осознала - это терпение.

–Ваш любимый дизайнер настоящего?

В моем случае – это "Dior". Это очень взаимная любовь. Знакомство с брендом произошло в 2011 году и с тех пор я с трепетом отношусь к этому бренду. За элегантность, за своевременность, легенды, такие как сумочка "Lady Dior", с которой выходила в свет сама Диана! Это же восхитительно!

–"Я рисовал женщин, которые напоминали цветы, нежно-выпуклые плечи, округлые линии груди, лианоподобные стройные талии и широкие, расходящиеся книзу, как лепестки цветов, ягодицы", сказал однажды Кристиан Диор. Что означает для Вас эта фраза?

Мне так близка эта фраза,это так нежно, так трепетно, в мире нет ни одного цветка, который был бы идентичен друг другу.

–Ваш идеал мужчины?

Да, тот мужчина который со мной, он идеальный! Те, кто рядом со мной всегда самые лучшие, а как иначе?

–Город, который будоражит Вас и Вы готовы возвращаться? 

Рим! Я была там всего раз, но этого было достаточно, чтобы понять, что это мой город! Воспоминания самые веселые, например айфон, который мы забыли в такси и бежали за ним. Или маленькие улочки, усыпанные кафешками, на которых делают самую вкусную пиццу в мире.