Представители Российско-Армянского Союза Молодежи выполнили свой граждаснкий долг
Стало відомо, хто буде речницею від України на "Євробаченні-2024" Єврокомісія виплатила Україні €1,5 мільярда: що відомо Угрожает ли украинцам наступление на Харьков: NYT указал на возможную хитрость россиян Відомий український співак зробив пропозицію екс-підопічній Потапа Україна отримає додаткові системи Patriot: Єрмак розкрив подробиці У колишньої топ-чиновниці Мін’юсту знайшлося російське громадянство Пил із Сахари огорнув Україну: названо дату, коли повітря стане чистішим "Такого кроку я не виключаю": відома українська співачка висловилася про мобілізацію Призупинення консульських послуг для призовників: у Раді зажадали пояснень від МЗС Окупанти завдали удару по місцю зберігання старої автотехніки в Одесі Дрони СБУ розгромили дві бази "Роснєфті", - джерело Злата Огнєвіч хоче усиновити дитину: "Я не боюся цього" Україна отримала бронемашини М577 від Литви: що це за техніка Швейцарія заморозила всі російські активи в країні: про яку суму йдеться Командувач США попередив, що Китай швидко стає агресивнішим у регіоні Новий циклон зіпсує погоду по всій Україні, - синоптик Діденко На полі в Данії знайшли 1800-річний мініпортрет Олександра Македонського $6 тисяч на день "на вітер": вулкан в Антарктиді вивергає золотий пил У Німеччині заарештували помічника депутата ультраправої партії за шпигунство на користь Китаю "Треба з "нуля" будувати": Ірина Кудашова розповіла, як відновлює своє житло після атаки РФ В Україні повідомили про підозру діючому міністру агрополітики Ціна на газ: "Нафтогаз" ухвалив рішення щодо тарифу для населення з 1 травня "Ворог один": Асад заявив, що вторгнення РФ в Україну "змінить хід історії" Даша Квіткова різко відреагувала на заяву екс-чоловіка про причину їхнього розлучення ЗСУ відкинули окупантів біля Іванівського, - DeepState

18 марта прошли выборы президента России, которые продолжались почти сутки. Начались на Камчатке и Чукотке, когда в Москве была еще суббота, завершились в Калининграде. Граждане России свой гражданский долг отдали также в разных странах мира от Китая до Канады. Для граждан России, находящихся за границей, было организовано около 400 участков для голосования.

Согласно предварительным данным ЦИК, Владимир Путин набрал более 76% голосов. На втором месте — кандидат от КПРФ Павел Грудинин, затем лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По данным ЦИК, явка на выборах составила 67,47%. Это выше, чем в 2012 году
Активисты Российско-Армянского Союза Молодежи также выполнили свой гражданский долг и этим внесли свой вклад в светлое будущее Российской Федерации. В день выборов, находясь в разных городах, они не забыли сделать свой выбор.
Сопредседатель РАСМ Артур Мовсисян, который в день выборов находился в Краснодарском крае, проголосовал в одном из избирательных участков города Краснодара.
"Это не обычный день. Это очень важный день для страны, ее народа, ее будущего Это время, когда каждый должен взять на себя ответственность, понять, что он часть своей страны, и что от него зависит будущее родины, ведь важен каждый голос.”
В общем выборы почти во всех избирательных участках прошли очень живо. Значительно улучшилось техническое оснащение выборов. Порядка 80% избирателей голосовали на участках, оборудованных камерами видеонаблюдения, с которых в интернете велась непрерывная трансляция.
Кроме того, вместо обычных урн на многих участках были установлены автоматизированные комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБы), способные не только считать, но и определять недействительные бюллетени, что полностью исключает процедуру ручного подсчета голосов.
Наконец, немаловажную роль сыграли новые правила голосования по месту временного пребывания — услуга "Мобильный избиратель" пришла на смену пресловутым открепительным удостоверениям. Предварительно внести себя в список избирателей нужного участка можно было в избирательных комиссиях, МВЦ или на портале госуслуг.

Большая часть представителей РАСМ сделали свой выбор в избирательном участке N8026 при Посольстве России в Армении в Ереване.
Еще с утра перед Посольстом выстроилась длинная очередь желающих проголосовать российских граждан. Советник Председателя Российско-Армянского Союза Молодежи Гор Мартиросян также сделал свой выбор в избирательном участке N8026.
“Участие в жизни страны - одно из доказательств активной жизненной позиции молодежи. Выбирая Президента сегодня, каждый в своем городе, поселке, влияет на жизнь людей со всего мира..
Кого выбрать, решает каждый сам для себя. Главное, быть активными, и вписать себя в историю своей страны, -отметил Советник Председателя РАСМ Гор Мартиросян.

После закрытия избирательных участков Владимир Путин выступил на митинге-концерте "Россия. Севастополь. Крым". Он заявил: "Мы не будем руководствоваться в ходе нашей работы какими-то текущими конъюнктурными соображениями. Мы будем думать о будущем нашей великой Родины, о будущем наших детей. И, действуя так, мы, безусловно, обречены на успех".