Как я буду говорить со своим ребенком о сексе, если вымрут пчелы?
У Бундестазі зробили похмурий прогноз про майбутню допомогу США Україні Буданов: З середини травня нас чекає важка ситуація на фронті Військові витрати у світі безпрецедентно зросли: які країни витратили найбільше Apple видалила низку популярних додатків із AppStore у Китаї "Якщо ви не готові йти до війська, то допомагайте війську": відомий блогер поповнив лави ЗСУ У німецьких поїздах з'являться двомісні "купе для поцілунків" Зеленський назвав п'ять країн, на які чекає війна в разі програшу України Коли в Україну почнуть надходити снаряди з чеської ініціативи: Боррель окреслив терміни Знищили пункт управління, засоби ППО та ЗРК: в Генштабі назвали пекельні точки фронту Чи готова Польща розмістити на своїй території ядерну зброю: Дуда зробив заяву Яким буде травень в Україні: метеоролог зробила прогноз на місяць Чи підуть росіяни на Київ знову: Буданов поділився прогнозом Данія оголосила про пакет допомоги для України: на що підуть майже 300 мільйонів євро Буданов: Війна завершиться на кордонах 1991 року, але напруга буде Як ставляться до війни в Україні ті, хто дуже близький до РФ: Шольц розкрив цікавий факт Підозрюють батька і сина: з'явилися нові деталі розстрілу поліцейських під Вінницею Прем'єр Франції впевнений, що українці вистоять у війні з Росією: але є умова Джонсон "перевзувся" щодо надання допомоги Україні: вона критично важлива, - The Hill Китай готується фізично зруйнувати критичну інфраструктуру США, - директор ФБР Туристам назвали найкращий час для відвідування Італії Знищення Ту-22М3: у британській розвідці розповіли, чим могли збити бомбардувальник РФ Посолка пояснила, як швидко США передадуть допомогу Україні після голосування в Конгресі Баклажани можуть мати неочікуваний влпив на ваше здоров'я: що приховує цей овоч Законопроект про допомогу Україні: у Сенаті пообіцяли швидко надіслати його на підпис Байдену Як ставляться до війни в Україні ті, хто дуже близький до РФ: Шольц розкрив цікавий факт

Когда я узнала о том, что пчелы вымирают, у меня возникло множество вопросов. Ну, типа, как, почему? А еще: неужели я не смогу больше использовать в качестве эвфемизма слова «птички и пчелки», рассказывая своему ребенку о сексе? Мысль об этом потрясла меня до глубины души.

Ну как я смогу посмотреть в глаза своему маленькому мальчику и сказать: «Знаешь, Брендан, недавно пчел объявили вымирающим видом. А еще есть такая штука, которую называют влагалище». Означает ли это, что мне тоже придется выяснить, что такое влагалище?

Слава Богу, решение все-таки есть, по крайней мере, чтобы говорить о сексе не напрямую. Я прямо не знаю, что делать с этой пчелиной проблемой, но есть и другие способы, чтобы обтекаемо ответить на вопросы ребенка о сексе.

— Вам знакомо это чувство, когда вы смотрите видео об украшении торта, особенно когда дело доходит до ленточек, которые укладывают на тесто? Так вот, секс — это примерно то же самое!

— Вы видели, в какое возбуждение приходит ваша мама, когда ей предстоит ехать на распродажу в пригородный торговый центр, не так ли? Что ж, настанет день, когда вы будете старше, и у вас возникнет точно такое же чувство возбуждения при мысли о том, что вы можете купить дешевую туалетную бумагу и газировку со скидкой.

— Секс — это когда мужчина-натурал смотрит на крутую тачку и приходит в состояние экстаза.

— Секс это когда вы сжимаете в ладони авокадо в магазине здорового питания и в это время встречаетесь взглядом с другим человеком.

— Секс — это когда два человека на перекрестке одновременно машут друг другу и вежливо говорят: «Проезжайте», а затем пожимают плечами и начинают тихонько смеяться.

— Секс — это когда вы случайно говорите «Я вас люблю», общаясь с представителем отдела обслуживания клиентов.

— Секс — это то, что опечаленные взрослые люди называют сносной выпечкой.

— Что такое секс? Ну, некоторые люди любят немного понюхать шампунь, прежде чем покупать его, дабы убедиться, что это именно то, что им надо. Иногда шампунь случайно проливается и попадает им в ноздри. Это тоже как секс, потому что это отвратительно и в тоже время очень интимно.

— Пора уже нам откровенно поговорить о птичках и о других птичках. Они трахаются. Все птицы трахаются. Трахаются голуби. Трахаются лебеди. Утки тоже трахаются, причем каким-то странным и загадочным образом, и об этом мы поговорим в другой раз

— Жили когда-то существа, которые назывались пчелами. Они были маленькие и мохнатые, а в заднице у них была этакая иголка под названием жало. Звучит страшно, но они дали нам много хорошего, например, мед и Джерри Сайнфелда, который озвучил мультик «Би Муви: Медовый заговор». Но все эти пчелы умерли из-за пестицидов или из-за глобального потепления. А может, из-за рекламной кампании сухих завтраков Cheerios или от чего-то еще. Поэтому вам придется узнавать о сексе из интернета или у друга, у которого есть старшая сестра, потому что я понятия не имею, как рассказать об этом.